Общество
Зачем некотрые из вас ругают мусульман за высокую рождаемость. Вам то кто не дает детишек ростить?
Это от зависти и бессилия ругают. . А нищета всегда увеличивает рождаемость, достаток - снижает..
Кто-кто конь в пальто. От жизни такой хорошей стоит плохо-а муслимам по барабану они о завтрашнем дне не думают-Аула аубар-что в переводе Аллах велик-вон он еду детям и даст. А человек европейской культуры100 раз подумает прежде чем нищету начнет плодить.
Сергей Петров
не врите про нищету - в европе не нищие живут, а тоже не рожают по 4 ребенка
Растить нищих рабов для всяких -штейнов и оглы???
просто природа земли не расчитана на несметное количество людей, всему есть предел
Сергей Петров
это ложь - из 4 детей - получатся только 2 пары, от которых может родится последующее поколение
Могет быть, могет быть))) )
Но лев рождает 2-3 львят, а гиены рождают 8-10 гиен)))) )
корова рождает 1-2 телят. а свинья 10-12 поросят.
во-первых, многодетные семьи - далеко не только у мусульман.
в латинской америки семьи многодетны, в африке, везде - где бедно живут.
в америке средняя англосаксонская семья имеет по 2 ребенка. в семьях латино
- по 8 детей. такая же ситуция и в чернокожих семьях.
многодетные семьи, как установлено, являются большим источником социальных проблем.
от них безработица, преступность, наркомания, проституция.
как рассказывают американцы, многие чернокожие женщины у них себе такую профессию взяли:
рожать детей от кого попало и получать за каждого ребенка пособие. вроде как и муж не нужен.
один мой знакомый преподает в одной из школ в неблагополучном районе нью-йорка.
он говорит: ты бы видел этих детишек, которые произошли от одной мамы и разных пап. многие и папу-то своего никогда не видели. кто из них вырастает!
при этом следует заметить, что качество всегда побеждает количество. допустим, в белой семье выросли два ребенка, они получили образование, заработали денег, тоже семьи создали. а из тех 8ми, что в негритянской семье растут один сдохнет от наркоты в юном возрасте, другого застрелят в уличной банде, третий помрет от спида и так далее.
то же самое и везде - высокая рождаемость компенсируется высокой смертностью.
поэтому не стоит паниковать по поводу того, что во многих странах населения много. современные войны выигрываются не населением, а технологиями.
в целом же в мире сейчас идет борьба с рождаемостью, потому что земля нынче перенаселена. принуждают бороться с рождаемостью и мусульманские страны: египет, индонезию, пакистан.
кто не поддерживает эту программу, к тому применяются санкции.
и, наконец, некоторые передовые страны запада для себя демографическую проблему уже решили.
так, америка добилась повышения рождаемости в белых семьях, англия добилась. германия - пока нет.
Да правы Вы конечно. Не хотим отдавать, в чем-то себя ущемлять. Виноватых найти всегда легче. Нет в нас сильного инстинкта к продолжению рода.
Женское равноправие - теперь время женщина тратит как мужик на поиск подходящего партнёра, а не на рождение детей...
Рождаемость высокая. Женщины их, бедные не успевают организм восстановить после родов. Их много, но какие они мелкие. К чему это. Люди - не тараканы.
Многие хотят рыбку съесть, ..и косточкой не подавиться. С выпученными глазами искать виноватых, при этом не только не желая ничего предпринимать самим, но даже не соображая, что именно нужно делать. Неужели трудно понять - чтобы поднять рождаемость, бесполезно ждать аиста и лазить в капусте.
Государство только на словах поддерживает, а на деле -- палки в колёса
Оксана Калуга (Брицына)
В этом вопросе палки должно кидать не государство.
Если можешь их прокормить, хорошо одеть, обуть, дать образование и т. д. можно и нарожать много
От зависти наверное
Согласен в Вами. В начале 20-го века русские семьи были многодетными, хотя крестьяне были небогаты. А теперь никто не хочет тратить деньги и время на детей. Женское счастье ныне - высокооплачиваемая работа, анальный, оральный и классический секс, аборт, выпивка и т. д. Поэтому страна достанется азиатам и китайцам.
Сеня Я
Вы всё про женщин,а мужчины наши к этому не причастны что ли?
вот именно