Общество

почему при таком высоком уровне в России и таком изобилии так много недовольных?

Саша Беспалов
Высокий уровень чего? Преступности? Смертности? Алкогеноцида? Наркомании?
Сергей Третьяков
Лучший ответ
Ну Вы и провокатор, а то не знаете, что 5% населения у нас владеют 90% изобилия и доходов, а на долю 95% остальных приходится 10% тог самого.. . И как тут будет много довольных? Да ещё когда эти 5% остальным просто глаза мозолят своим богатством и при этом кричат о демократии и обществе равных возможностей...
САРАТОВ, 19 февраля. Губернатор Саратовской области Павел Ипатов стал лауреатом общественной награды РФ в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России» . Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Напомним, что в международной промышленной академии состоялась 8-я торжественная церемония награждения высшей общественной наградой Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России» .
Эрнест Муратов
А на Украдине ВСЕ довольны? :-))))))
уровень конечно высокий особенно пенсий а изобилие алкашей и тунеядцев просто поражает а то что имелось в виду так народу это перепадет лет через 300 поэтому недовольных так много
Подскажите, пожалуйста, а где вы его увидели? Моя зарплата 7 - 8 тысяч рублей - это что высокий уровень?
Яжевика
К сожалению недовольные будут всегда это человеческий фактор. Человек ему что не сделай всё плохо. Но я лично всем доволен Уровень жизни в стране растёт. занчит всё пучком. скоро мы догоним и перегоним Америку и самое гланое нам не будет стыдно что задница голая. Т. к. она у нас будет прекрыта.)))
Tatiana Turcan
Где вы нашли высокий уровень и изобилие? 0.о Может на рублёвке оно и есть. Но вот простых людей "изобилие" пока обходит стороной.
Сергей Третьяков Это уж точно!
Эрнест Муратов САРАТОВ, 19 февраля. Губернатор Саратовской области Павел Ипатов стал лауреатом общественной награды РФ в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России». Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Напомним, что в международной промышленной академии состоялась 8-я торжественная церемония награждения высшей общественной наградой Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России».
Просто легче сложить лапки и ныть, чем встать с дивана и работать над собой и на свой карман! Мы лучше будем сидеть и во всех грехах винить правительство, начальство, людей с Рублёвки! А кто нибудь хоть раз задумался над тем, а как люди оказались на таком высоком уровне, им никто не подавал всё на блюдечке (кроме детей обеспеченных родителей!)?
именно такое огромное число недовольны показывает насколько мало кличество людей имеющих хотя бы средний уровень жизни...
А недовольство - это состояние души. Недовольный будет и в раю ворчать. И наоборот : позитивный человек в любом месте и стране найдет чему радоваться.