Общество

Сумеет ли Европа прокормить всех беженцев? Останется ли после этого высокий уровень жизни в странах ЕС?

Nastya Takimi
Прокормить-то сумеет, полмиллиона для неё не критично, а вот переварить не получится. Это ведь не наши гастарбайтеры, согласные ютиться где угодно, работать кем угодно за какую угодно зарплату. Это конкретные паразиты. едущие за пособием, и не собирающиеся ассимилироваться в европейскую культуру. Организм, зараженный паразитами, если не лечится, рано или поздно погибает.
И ещё, обратите внимание на основной состав этих "беженцев": здоровые, молодые мужики, не пожелавшие пожертвовать ничем ради своей родины. Ради чужой они тем более палец о палец не ударят.
Гильмутдинов Рамиль
Лучший ответ
Не сумеет. Работать они НЕ БУДУТ. А будут жить на пособия. И рожать детей-(минимум по 7-8 в КАЖДОЙ семье). Которые - ТОЖЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ. А будут жить на пособия и рожать дармоедов и паразитов. Которые с рождения не будут знать, что такое-РАБОТА. Ведь НИКТО из их родственников НИ ДНЯ в жизни не работал!
Европе скоро пи__ец
Серж Темченко
Лисик, начиная с 90ого года из России в ЕС и США уехало более 30 миллионов человек и ничего, всё в Европе хорошо. А беженцы для развитых стран всегда хороши, так-как часто в них из-за высокой развитости и образованности населения люди мало рожают.
Пал Палыч
Nastya Takimi Все зависит от того, работают ли эти переселенцы или сидят на шее у налогоплательщиков.
после контр санкций на хавчик в Европе жратвы много и дешевой так что прокормят
...:: Улжан ::...
Европа это кто? Это сами беженцы? А хохлы ещё говорили "ни будим дружить с расеей, фу, ана же полумусульманская". Поэтому пусть теперь дружат с полностью мусульманской Европой.
Макс Примак
так пока непонятно, сколько их будет всего?
Валя Олейник
Срать на европу
На Украине будут плантации с ГМО, всех прокормят, а на плантациях будут работать негры за кусок хлеба.
А*
Алия *****
Нет!
Рамиль Якупов
а украина на что соследуещего года начнет кормить
Выкормят на свою голову.
Мила Милочка