Общество

Сегодняшняя Россия смогла бы сломить такого зверя как третий рейх ?

Анастасия Kras
Появление третьего рейха сейчас или что то вроде него, практически не возможно. Так как война в условиях капитализма стоит очень дорого, к тому же война это бизнес на данный момент, и дальше обычного на данный момент вооруженного вмешательства в дела чужой страны, вряд ли зайдет. а у третьего рейха были несколько другие планы чем просто деньги. Идеология разная. Но а если отвечать на вопрос, то возможно да, сломила бы. Если войну не превратят в бизнес, то справимся с третьим рейхом сейчас достаточно быстро я думаю.
Наталья Егорова
Лучший ответ
Анастасия Kras сейчас да, война за ресурсы если только
50 на 50.
Сегодняшняя -- тот 3-й рейх? Всё равно не смогла бы, несмотря на разницу в вооружении . Политической воли нет.
Сейчас, однако, несколько иная геополитическая обстановка. Но если допустить, что в континентальной Европе начал бы резко набухать некий пузырь, и если Россия имела бы в союзниках США и Британское содружество при благожелательном нейтралитете Китая - война могла быть тяжёлой, но в конце концов пузырь сдулся бы. Правда, никакого усиления международных позиций России это бы не принесло, наверное.
Нет, конечно! Все разрушено изнутри, как и было задумано умными головами на Западе.
Анастасия Kras я бы сказал не умными головами а очень очень подлыми
Опозорится. Нынешние демократы за деньги, всё продадут и себя то же.
Анна Вашкевич
вот почему то мне кажется нет
Кира. C
Нынешние кремляди сами мечтают об ентом рейхе...
Сейчас Россия без ЯО может противостоять только Грузии. Ве остальные страны НАТО, КИтай, США просто не то что за 3 мес за месяц пройдут о Москвы и далше.

На счет впроса да Россия сейчас бы смогла противостоять третьему рейху но опять таки используя ЯО.
Kuvvat Y
А куда нам деваться, и сломили бы и погнали, вот только крови бы больше пролилось.
По вооружению-да, по проводимой политике-нет.
Если Вы про русских, то возможно уже и нет
Сегодняшняя Россия не может даже с чечнёй справиться. и героя присуждает убийце русских солдат
Конечно нет! Подумай сам. В России в любую войну погибало самое большее колличество людей. И если бы не зимы ...полная катастрофа! Хотя катастрофа в России всегда была.
я тут умничать сильно не хочу.. . но подчеркну СССР сломало 3 рейх
Анастасия Kras хочу подчеркнуть русский солдат сломал третий рейх
Суть не в СССР или нации, суть в НКВД, которое подпирало тогда (2 мировую) и будет подпирать сейчас! Конечно, всё возможно! Однако, шансы 50 на 50, я считаю, как захочет госпожа Фортуна.
Хрен там! как евреи подставляли и продавали наших солдат? так и счас бородатые головорезы воевавшие против нас герои россии а такие люди как Буданов за решёткай! 3й рейх это наше правительство олигархи бизнесмены полицаи пропаганда по тв а так же их ближайший союзник англия и исраэль откуда помогают руководить окупацией!
Margar Hayrapetyan
Анастасия Kras ну я про военный вариант )