Выползают два червяка, папа и сын, из кучи г.
Маленький смотрит вокруг и спрашивает:
- Пап, а мы могли бы жить там, в яблоке?
- Да, сынок.
- А в сливе?
- Конечно!
- Так чего же мы живем здесь, в этом говне?
- Родину не выбирают, сынок.
Общество
Почему, когда возвращаешься в Россию из отпуска в Европе, охватывает тоска, уныние и депрессия !?
Отпуск кончился.
а вас дураков, не понять.
Да ну? Меня наоборот радует что наконец то можно кого то нахер послать и вокруг милые серьезные и родные русские лица (особенно красивые девчонки) а не лошадиные фальшивые улыбки.
Даже полицейские радуют.
Всё меня дома радует потому что я здесь живу.
Даже полицейские радуют.

Ну так на работу не хочется.) ) А приходится. вынужденная мера. Я не хочу, а еду даже после выходных на даче) а уж из отпуска тем более.

вот и ответь почему. Очень интересно. Я лично скучаю по своей уютной кввртирке, по горячему борщу (в Европе нет ПЕРВЫХ БЛЮД), по знааомым родным лицам.
Некоторые восторгаются чистотой. Ну не знаю... нормально у нас!!! Чисто!! Дворники работают на пять с плюсом за свои три копейки. Славв российским женщинам!!!
потому что в России геев нету, и никто тебе не дает.
я даже когда с дачи своей возвращаюсь, меня тоска охватывает, потому что отпуск кончается
Это у вас!! ! у НАС ДЕПРЕССИЯ НАЧИНАЕТСЯ В ЕВРОПЕ.. . СКОРЕЕ БЫ ДОМОЙ!!!! ИЗ ОБОСАННОГО И ОБГАЖЕННОГО НЕГОРПАРИЖА!!!!
Жаба давит о потраченных деньгах за рубежем, когда дома есть куда прекраснее места где можно отдохнуть.
Потому-что там троллей и так много и они еду отбирают?