Общество

Что вы чувствуете,когда возвращаетесь в Россию из Европы?

Jamoliddin Holmirzayev
И не только в Россию, но и в другие, СНГшные.. . Как правило.. .
Как будто попал в Зазеркалье. . Несоответствие ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВОЗМОЖНОСТЯМ - это главное.. .
Почему ТАМ - ДА, а ЗДЕСЬ - НЕТ?
Ещё в аэропорту чувствуется практически полное отсутствие ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ
И моментально начинаешь скучать за улыбками, пусть даже иногда и приклеенными. .
Ну, а чем дальше в "лес" - тем больше "дров"
Через пару дней уже полностью ныряешь в серые будни - хамство, озлобленность, равнодушие.
Разумеется, я не пытаюсь сгустить краски.. .
Пусть те, кому моё мнение не понравилось, бросят в меня камень.. . Рассказывая о нахлынувшем на них
цунами счастия.. . Грибоедов с его "дымом" остался в глубоком прошлом...
Светлана Яковлева
Лучший ответ
Толкуна Узагалиева камень бросит,кто не перешагивал порог ни разу...
И дым отечества мне сладок и приятен.
Хамство и грязь!...
Эльвира Юдина
Омерзение и тоску.
Опять не дали политического убежища. Сволочи!
[I
[Olim]Janee Ishan[O]V
и дым отечества, нам сладок, и приятен....
уныние... усталость
причем усталость настаёт, после пересечения границы:))))))))
Елена Терехова
сам никогда в Яроссею не вертался. Но кума говорит , -"возвращаюсь в жопу")))
Слава богу дома-)))))))))))))))))
Aivaz Gasanov
ничего не чувствую.. я вылетаю на один день фактически... два три раза в месяц... так что ничего кроме нудноты от укачивания не чувствую..: -)..
Jetir Hisem
Наконец-то я дома; в гостях хорошо, а дома - лучше.
Наконец то вернулся! Давно лишних бабок
чинушам и ЖКХ не давал!
Не надо кивать на Европу и другие страны. Этоб ольшая ошибка у нас есть много хорошего, главное ДЕЛАТЬ И СОЗДАВАТЬ ЭТО ХОРОШЕЕ. А не лениться как это происходит сейчас, проще говоря перевод стрелок.
ура! наконец-то родные Грязь, хамство и бедность.. . сразу в аропорту, особенно в Шереметьево....
Думаю-убейте меня)))
Тоску...
Женечkа Пан
Чувство, которое трудно передать словами.. . Как бы не хотел человек уезжать из страны, где он отдыхал, но на Родину его тянет... тянет и ещё раз тянет)
Думаю, поняла, о чём я)
По приезду - дикую печаль и траур )
Ahmad Abdulla
Запах родных туалетов)))