Общество

Кавказ-это родина горцев,свободолюбивых,гордых,безстрашных гордость России,поставившую Европу на колениях в 1-ой мировой

А вы как считаете?
отвечу словами одной китаянки, с которой мы разговаривали о России:
...лес большой, птицы в нём разные летают...
Фарида Зиянгирова
Лучший ответ
ТЕЛЕГРАММА от 25 августа 1916 года Генерал-губернатору Терской области господину Фрейшеру
Как горная лавина обрушился ингушский полк на Герман- скую железную дивизию. Он немедленно поддержан чечен- ским полком.
В истории русского Отечества, в том числе и нашего Пре- ображенского полка, не было случая атаки конницей враже- ской части тяжелой артиллерии.
4,5 тыс убитыми, 3,5 тыс взятых в плен, 2,5 тыс раненых. Менее чем за 1,5 часа перестала существовать железная ди- визия, с которой соприкасаться боялись лучшие воинские ча- сти наших союзников, в том числе в русской армии.
Передайте от моего имени, от имени царского двора и от имени русской армии братский сердечный привет отцам, ма- терям, братьям, сестрам и невестам этих храбрых орлов Кав- каза, положившим своим бессмертным подвигом начало кон- ца германским ордам.
Никогда не забудет этого подвига Россия. Честь им и хвала!
С братским приветом Николай II.
Как люди знающие и ценящие слово "свобода" , могли других на колени ставить ???
Павел Рагулёв
Украинцам только не говори, обидятся.
Согласен, но с поправкой, что добрая половина баранов, бегающая с оружием по горам- позор Кавказа.
Если они такая гордость почему же бегут из своей страны к нам?
Sergei Lalajev
Дикая девизия порвала на фантики "железную гвардию" Кайзера.
Vadim Vorogcov
"Кавказ-это родина горцев" - это правда, а всё остальное - чушь
Если не считать чеченцев то да.