Общество

Нищета в России?

Бедность - это глупость лень и жадность. Нищета -это последствие ГЛУПОСТИ ЛЕНИ И ЖАДНОСТИ. Не существует ни бедности ни нищеты для умных , трудолюбивых и не жадных. Если вас такая проблема - ищите среди этих трех "достинств" своих.
German Vinogradov
Совершено и абсолютно согласен с этим определением не хочешь быть нищим - так не будь им!
Vilyuiyaana
Лучший ответ
Не дождёшься!
Dayana Kaidarova
народ в поле вкалывает по 18часов без выходных кормят тебя а им за это копейки платят! несправедливо!
Иван Финагеев
Это логично
Профессиональный нищий зарабатывает в нашей стране в день гораздо больше чем обычный бюджетный работник, так что это скорее разновидность мелкого бизнеса:)))
Испанец R.
German Vinogradov Вы профессиональная нищая блядь?
Абсолютно не согластна, в нашей стране бедные -это как раз умные трудолюбивые и не жадные, потому что обманывать и воровать им совесть мешает.
Нищеты в Росии по статистике правительства нет. зато есть богатые и очень бедные.
Жанат Касымов
Я смотрю у вас такие "умные" вопросы, вы так и рветесь решить проблемы России...
Акмарал
Аламшох Хусейнов Вылитый Жирик
Хорош вопрос, если в нем уже готовый ответ. Согласен. Однако, нищеты в России нет, во всяком случае, это никак не ощущается в моем регионе. Вокруг полно успешных людей.
Олег Мищенко
German Vinogradov Изображений успешных людей у вас полно. ленивых тупых и жадных, которые строят из себя "успешных".
Согласен.
R/
Ruslan /-\zy Coolzhanov
Не согласен.
ты дурак или сам это придумал?
Убейсебяобстол и пусть тебяподстолом ЕБУТМЕДВЕДИ
Инесса Гудкова быстро иди в кремль там путин тебя ждет в сортире без туалетной бумаги сидит на горшке ждет штатного жолиза
Когда наш мэр - генерал пришел к власти начиная с 2000 по настоящее время -- он публично объявил лозунг - "Кто не с нами = тот против нас". Все кто поддержал в том числе "насильно - матермально" партию ".Е. Р, " - всем не припятствовали и не припятствуют в развитии бизнеса, всем остальным - полный стопор. вплоть до изгнания из региона - бизнес просто отбирали. "водораздел" - богатый - бедный - зависит не от таких качеств - как - глупость - лень и жадность - они присущи и тем и другим.
Ты профессиональный провокатор!
ну ты прям, как мой папа
Елена Елена
Мадияр Оразбек Вы сделали мадам первый шаг к влюблению по Фрейду :)
Arman Jalimbetov я был прав.
нищита создается кремлем и его законами
Я с вами совершенно согласен! Но здесь огромная проблема психологии человека. Так устроено большинство людей - впадать в отчаяние, если дело не получается! Редкие люди набираются сил анализируют свои минусы, исправляют их и повторяют попытку. Я знаю пример одного очень умного, трудолюбивого и не жадного человека! Он имел все, но его разорили.. . люди стоящие у власти.. . сейчас он имеет самую малость того, что у него было. Он не стал жадным, глупым и ленивым он отчаялся.... а это слабость!!!! Так, что я думаю в вашу цитату еще слабость добавить и она будет наиболее точной.
Dima Savchuk