Общество
Где купаться господа демократы, если все берега рек застроены коттеджами, а где грибы собирать, если везде заборы, заборы?
Прям везде? У нас где угодно можно! Приезжай!
Ирина Столова
это ПОКА у вас везде можно. Димка вчера объявил о том, что ПРИДЁТСЯ всё-таки землю разрешить приватезировать....;)
купацо моно в бассейне, а грибы ну нах.... есчо отравишсо...
Nebi Mustafayev
В бассейне искупаешься и чесаться начнешь от хлорки!
Я считаю что должны быть общественные бесплатные пляжи на реках, озёрах и т. д. , где каждый желающий может купаться и они должны принадлежать государству и не продаваться (не сдаваться в аренду) никому ни под каким предлогом.
С лесами пока лучше - в глуши не так много заборов и коттеджей :))
Но и по лесам и грибам в них растущим должно быть всё тоже самое - должны быть выделены неприкосновенные государственные территории.
И демократия этому будет только на пользу. Думаю если провести референдум то большинство граждан именно такие законы выберет.. . Другое дело что это должна быть настоящая демократия (народовластие) , а не просто название, прикрывающее собой вертикаль власти (она же - вертикаль коррупции).
Купаются не на берегах.
Грибы - в супермаркете.
У нас река и берега свободные, но купаться не захочешь - кругом нагадили люди!
Грибы - в супермаркете.
Nebi Mustafayev
Как всегда женщины всегда впереди планеты всей и им всё хорошо! А потом уже будет поздно, когда пропуск вам будут выписывать пройти мимо забора!!!
скоро за рыбалку будем платить
не где и это факт. На море окиян денег нет и отлаживать не с чего. Скоро за воздух мзду брать будут
У нас наоборот - редко где встретишь заборы и коттеджи.
Nebi Mustafayev
И где это такой рай беззаборный?
где все лягушки.. вообще не понимаю людей барахтающихся в лужах и речушках.. для этого есть моря и океаны.
Nebi Mustafayev
Если Волга речушка, то о чем с тобой можно говорить.