Общество
Откуда на Украине взялось столько националистического говна?
Ведь Украина очень долго была в составе СССР, а там пропагандировалась дружба народов.
Массовое производство Шариковых на Украине налажено в течение 23 лет на инвестиции США, которые потратили на это производство минимум 5 миллиардов долларов . Процесс упростился из-за генетической русофобии у Шариковых западных областей, умноженной на алкоголизм и тунеядство родителей ...Заведует производством главный Швондер Украины, который сейчас выдвинут в кандидаты на звание всеукраинского "управдома" ...
Оно там было всегда, в Союзе им бы быстро объяснили, где Воркута.
А за 23 года воспитали молодежь с чистого листа.
23 года собирали и плодили!
Страна такая
Как и в России... взрастили.. . смотрю все зубастые и агрессивные. В Украине за свою страну, в России тоже самое. Только украинские не лезут в ЧУЖУЮ страну, а россияне готовы давить весь мир-фашисты
Америка вырастила на Украине поколение дебилоидов с промытыми мозгами за 23 года: (
Скопилось, а сейчас прорвало каналью...
ОТЛИЧНЫЙ вопрос вот все бы и задумались почему они так москву не любят? может потому что столько веков были под властью москвы?
За те 20 с лишним лет самостоятельности там воспитали много таких.
так 23 года выращивали, старались!
Это ляхи и западенцы они с войны размножались и теперь повылазили. Мы их ещё с войны не всех добили
В тихом омуте всегда черти водятся. При СССР им воли не давали, но они упорно и тихо копили ненависть к русским, которая сейчас выплеснулась со всей силой.
там его не так много. егопонаехало много сейчас. вы не задавались вопросом- почему они все в масках если они все такие правдоборцы?? ? ответ один- это наймиты, чтоб их не опознал интерпол.
Западники постарались. Прислали своих, ученых.
нарожали за 20 то лет! + лодыри и алкоголики, получившие свободу после развала! а бандерлоги всегда были да ещё и интенсивно размножались!
я сама офигеваю