Общество

Откуда в России взялись дворяне? Их же дедушка Ленин и тов Сталин передушили! Может потомки холопов -самозванцы?

а ты посмотри кто это? они же тайм шиты покупают и участки на луне. . каждый дурачок имеет свой значок
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑
Лучший ответ
мои предки из знати записаны черном по белому в архивах.. . потом нас сослали, документы на это имеются! сейчас моих реабелитировали.. . дедов расрелянных не вернуть.. . а сволочи вроде тебя, продолжают тормошить прошлое надсмехаясь над моими убитыми и ссыльными предками!
Oksanka Grauer
Марианна Грищук Видел я такого графа. И грамоту графскую видел на его фамилию..Гоняли его светлость отовсюду с работы. за пьянку ))Работник не ахти. А понтов!...А рядышко вкалывал из Гетманов. Тожелюбитель Зелёного змея.у этот хоть работал..А у мамы на работе швеёй работала и вовсе из Высшей аристократии. Кичилась. Да та ж история...
PS- 1-- загляну ка в "Бархатную Книгу" Может тм и Вашу фамилию увижу...Всех и не упомнить...
PS-2 -- Твои аристократические предки наверняка послали бменя на конюшню к Ивану, что б выпорол.)))
Марианна Грищук Мне тут вдруг вспомнилось про ту, особую дворянскую честь...Это я про "Свадебных Генералов" ))) Человек чести туда не пошёл бы..
Плохо ты знаешь историю. Многин дворяне работали при советской власти.
Виктор Климов
Марианна Грищук ты видно историк ещё тот )))))) Кем ж они работали? Эти сиятельные особы?? Челядью в основном у бывших холопов )))
А дворянский титул всегда можно было купить:)))
Не всех передушили. Все имеют право на жизнь. А Вовка Ленин, кстати, тоже был из дворян. Это исторический факт.
так дедушка ленин тоже дворянином был. и многие дворяне при советской власти занимали высокие в том числе партийные чины.
На счет чердака или стены - прав, прав 100%. А что дедушку Ленина-то ругают? Скоро снова революция начнецца.. . Что, разве нас опять не угнетают? Раньше хоть не обидно было, потому потомственные дворяне угнетали, а сейчас - вчерашнее быдло в аристократы полезло.
Чего хорошего - это трудно.. . А дворян, гомосеков, парторгов, монархистов, демокрастов, национал-большевиков, это только свистни - толпами набегуть!
Если бы мои потомки были дворянами, я бы скрывала это. Сословие подхалимов, прислужников, интриганов, сплетников... и объедки с царского стола. Вот купцы симпатичны, особеннно договор пожатием руки "по рукам" и не нарушит -ЧЕСТЬ
Владик Ройко
Марианна Грищук Точно сказано!! А Дворянская честь?? Одни "свадебные генералы" чего стоят!! У купцов для развлечения.. Где их честь раз пошли туда?))
ну, например, потомки эмигрантов, их много после роволюции было
Лиза Корягина
Двоечник вы, товарищ ГЕ. Дворяне во время революции спасались бегством за границу.
Ворон / Raven
Марианна Грищук Не все драпнули. Царская фамилия и та не в полном составе скипнула.. Да 5 у меня по истории. Прикалываюсь я здесь. Баллы сбрасываю. Клички смешные тута у "умников"..))