Общество

Откуда в Москве столько кавказцев, есть ответ.

Они позиционируют себя как моралисты, мол мы до свадьбы жену даже не видели...
А вы мол своих почти раздели мини-юбками.
А на деле, они как шотландца увидят, у них сразу позывы к соитию...
Давайте и дальше так продолжать, глядишь из них педиков сделаем и вышлем в америку.
Там для них, говорят, отдельный городв гейский сделать хотят...
Feruza Aynabekova
Александр Кузин
Лучший ответ
Кавказцы в москве с кавказа.
Pa
Pavel
Feruza Aynabekova залупа называется залупа
ты шо ебанутый на голову блядь ?
Pavel Это ответ на твой вопрос. Ты читать умеешь? Вот и прочти, что ты спросил. А дальше не читай, ты там собрался делать из них педиков.. Не своим ли очком?
Анатолий Каморин 3 года назад
Искусственный Интеллект (207615)
Кавказцы в москве с кавказа.
А русские на Кавказе из России.

А откуда на северном Кавказе столько русских да их
больше чем самых кавказцев у себя на их родине??
Ирина Зоткина
На самом деле, в Москве много проституток с Кавказа. Но они правильно делают, что ценят целомудрие и к этому стремятся.
Пусть найдут среди проституток хоть одну славянку, а не жидовку ассимилированную, недостойную быть русской. Никогда не найдут. Хотя... Славянок уже мало осталось. А то, что они называют русскими, так это кавказцы обрусевшие в основном.
Попробуй в ОК создать женский аккаунт и увидишь, какие они целомудренные, эти азиаты. Они даже п-зду лижут русским бабам. На одного похотливого русского тысяча похотливых кавказцев приходится и все наглые, невоспитанные, бесстыдные. Русские хоть знакомятся культурно, на любви, чувствах, симпатиях, серьезных отношениях все построено. А чуркобесы - это животные в буквальном смысле слова, они с кем угодно трахаться готовы, не зная, кто это, как зовут, какой национальности и тп. Приехать из-за секса могут сразу же, в этот же час, не успевши помыться и подтереться после туалета.
Ну да, они неразборчивы, процент педиков есть, но в личном белье копаться не желаю. Хрен знает, что и как они там любят, и знакомо ли им такое чувство, как высшие формы общения типа любовь. И еще кавказцы очень не любят работать, ищут халявный секс, ни бокала шампанского, ни пряника тебе... Тупо трахаются и уходят. И не мытые. В любое время суток приедет трахаться, может не спать и не жрать. Больше всего ищут русских, светленьких, они красивые потому что. Но если баба толстая и некрасивая и ее никто не берет замуж, то за чурку ей выйти замуж легко и просто.
Степан Балтин
Feruza Aynabekova пол-часа льёте и непонятно - вы за кавказцев либо против
они целомудренные, но в любое время за трахом приедут
определитесь со своей головой для начала, а потом говорите
В Москве всякой твари по паре - столица потому что. Съезди в Лондон или Париж - наши, по сравнению с их "кавказцами" - вполне нормальные белые люди.
Feruza Aynabekova а вы уколитесь одяженным кокаином, это ж не винт и не крокодил
вполне лучше...
из двух зол выбирать это порочная традиция
вы выбирайте, мне не предлагайте
Москва - город. Кавказ - кишлаки, кизяки, овечки. Денег у них сейчас много, девать некуда, вот и лезут на готовое. Самим им такого как Москва не построить.
Feruza Aynabekova тут вы правы
дикарь за рулём заниженной Приоры всё равно дикарь...
И что с этим делать? Жаловаться бесконечно?