На Тверской каждый вечер парад геев. На последний парад заявились всего 30 чел. , так они уже на Тверской друг другу надоели.
К сожалению, сокращение штата и переаттестация полицейских, сделали невозможным обеспечение правопорядка гей-парадов в Махачкале, Грозном или в Казани. Для мусульманина участие в гей-параде-вопрос о жизни и смерти. Гей, если он - мусульманин, неизменно живет в кругу враждебного неприятия. Все без исключения мусульмане хорошо знают, что быть геем нельзя ни в коем случае. Для гея одна дорога - в ад!
Сейчас сделан только первый шаг: "Аль-Фатиха" - международная организация для верующих в Аллаха лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов, включая тех, кто сомневается в своей сексуальной ориентации или половой принадлежности, а также их друзей, родственников и сочувствующих. "Аль-Фатиха" ведет три электронных форума: один общий, один - только для женщин и еще один - для мужчин.
Исламский мир хранит безмолвие и поныне. Но хорошо хотя бы то, что сами геи-мусульмане заговорили о себе. Они начали делиться друг с другом опытом и думать о том, как преодолеть предубеждения.
"Ударим безудержным весельем по заповеднику мещанства, серости, глупости и скуки! Мы не чужие на этом празднике жизни. Командовать парадом буду Я. "
Общество
О ТЕЛЕРАНТНОСТИ : Почему гей парады проводят в Москве, чем им, ну например Грозный не подходит?
Молдир Нургалиева
а можно я ударять не буду, а?
а потом на канатку в БАЛКАРИЮ!
Молдир Нургалиева
куда куда?
А что, в Москве провели хоть один? Умиляет информированность о столичной жизни в кругах продвинутых мухославцев?
Молдир Нургалиева
http://kp.ru/daily/24498/651843/
Что завоевали)))) ) там и проводят.
Не распространяйте дезу.
парадов нет... о чём разговор? :-)
Молдир Нургалиева
http://kp.ru/daily/24498/651843/
классная идея :-)
камнями закидают
Боятся терракта состороны чеченов...
Уже проводят да?
они не хотят на родине рисоваться...
Александр Макаров
иди на хуй мудак, чем больше будешь на сайте срать тем больше будешь в бане париться чмошник вонючий алкаш ебаный
с каких пор его проводят в Москве?
В Грозном геев скорее всего нет. Зато самое большое кол-во в Москве, особенно в Кремле
а где еще, кроме как в Москве, там всего хватает
Дополню вопрос.. .
Чем им жерло вулкана не подходит?
И я не гомофоб, я не против гей парада в Москве, но только если он будет проводиться в день ВДВ.
А Грозный - это больная тема. Русский город, Русская крепость, где почти нету Русских - это не толератно. Рамзанчику надо заняться этим вопросом, на одних дотациях из центра привык жить....
Чем им жерло вулкана не подходит?