Общество

О ТЕЛЕРАНТНОСТИ : Почему гей парады проводят в Москве, чем им, ну например Грозный не подходит?

На Тверской каждый вечер парад геев. На последний парад заявились всего 30 чел. , так они уже на Тверской друг другу надоели.
К сожалению, сокращение штата и переаттестация полицейских, сделали невозможным обеспечение правопорядка гей-парадов в Махачкале, Грозном или в Казани. Для мусульманина участие в гей-параде-вопрос о жизни и смерти. Гей, если он - мусульманин, неизменно живет в кругу враждебного неприятия. Все без исключения мусульмане хорошо знают, что быть геем нельзя ни в коем случае. Для гея одна дорога - в ад!
Сейчас сделан только первый шаг: "Аль-Фатиха" - международная организация для верующих в Аллаха лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов, включая тех, кто сомневается в своей сексуальной ориентации или половой принадлежности, а также их друзей, родственников и сочувствующих. "Аль-Фатиха" ведет три электронных форума: один общий, один - только для женщин и еще один - для мужчин.
Исламский мир хранит безмолвие и поныне. Но хорошо хотя бы то, что сами геи-мусульмане заговорили о себе. Они начали делиться друг с другом опытом и думать о том, как преодолеть предубеждения.
"Ударим безудержным весельем по заповеднику мещанства, серости, глупости и скуки! Мы не чужие на этом празднике жизни. Командовать парадом буду Я. "
Айгунь Гасанова
Лучший ответ
Молдир Нургалиева а можно я ударять не буду, а?
а потом на канатку в БАЛКАРИЮ!
А что, в Москве провели хоть один? Умиляет информированность о столичной жизни в кругах продвинутых мухославцев?
Arman Iskakova
Молдир Нургалиева http://kp.ru/daily/24498/651843/
Что завоевали)))) ) там и проводят.
Не распространяйте дезу.
парадов нет... о чём разговор? :-)
**** ****
классная идея :-)
Алексей Маруев
камнями закидают
Влад Поль
Боятся терракта состороны чеченов...
Уже проводят да?
Яковлева Елена
они не хотят на родине рисоваться...
Елена Ульянова
Александр Макаров иди на хуй мудак, чем больше будешь на сайте срать тем больше будешь в бане париться чмошник вонючий алкаш ебаный
с каких пор его проводят в Москве?
В Грозном геев скорее всего нет. Зато самое большое кол-во в Москве, особенно в Кремле
а где еще, кроме как в Москве, там всего хватает
Дополню вопрос.. .
Чем им жерло вулкана не подходит?

И я не гомофоб, я не против гей парада в Москве, но только если он будет проводиться в день ВДВ.

А Грозный - это больная тема. Русский город, Русская крепость, где почти нету Русских - это не толератно. Рамзанчику надо заняться этим вопросом, на одних дотациях из центра привык жить....