Общество

Анг. ученые считают, что чем больше зад у женщины, тем она умнее. Правы ли они?

Конечно! Они ведь жопой думают!))))
Люба Вести
Лучший ответ
Юлия Ефремова это только грек или киприот мог написать
Елена Оликова Выходит так ,что мужчина чувствует себя более уверенным если у него большой детородный орган,то значит он этим и думает)))
Ой, как мне нравятся английские ученые)))
Марат Kydyrmyshev
Правы, таким объектом не одну умную голову к себе склонит.
Да, они мыслят нижними полушариями! там у них и Ж. логика, и Ж. интуиция....
На кавказе и Азии тоже (хорощий жеп)
Они правы и потому, что количество таких женщин в Британии больше на душу населения, чем в Европе или России. По моим наблюдениям тоже так.
Неправда.. обычно если где-то много, значит в другом месте убыло... у мужчин тоже...))
Игорь Баранов
Как минимум, более усидчивей.
Как обладательнице роскошной задницы мне следовало бы согласиться. Но я буду объективной: бывают и умницы с маленьким задом, и дуры с большим.
Макс Пушка
Руслан Исмуханов Роскошная задница компенсирует все недостатки.
Не знаю как про женщин, но про депутатов точно, они только этим местом и думают. Судя по законам, о монетизации льгот, о полиции.
[.
[M@k]- .
ученые, занявшиеся таким исследованием явно имеют отклонения в мышлении. . стоит ли им доверять?
.. или вы нас просто дурите... .
но шутка эта отвратительна.. . и говорит о сомнительном уме задающего...
Ня
Няшка
Елена Андреева Идеал женщины в Третьем Рейхе как раз с массивным задом... Кстати, дети у них получаются физически болеее здоровые.
Руслан Исмуханов Глуп я, что мне теперь нельзя вопрос задать? Почему такая дискриминация.
Если этого нет-оттуда не возьмешь
Ну канеш, чем страшнее и жирнее баба, тем меньше на неё обращают внимания мужики, и тем больше у неё времени на самообразование
Котя Любимова
Выходит так, что мужчина чувствует себя более уверенным если у него большой детородный орган, то значит он этим и думает)))
Дима Ким
Да. Особенно пьяная!
Ilgiza Yusupova
точно ...чем больше духовка тем умнее
Дикая ™
Да.
Nursultan D...
Это зависит не от размера зада, а как вы учились в школе, они не правы.