Выборы — это единственная надежда людей на положительные преобразования в государстве. Больше всего, избиратели боятся нечестных политиков, которые, снова и снова, приходят к власти. В одном только Гондурасе за последние двести лет переизбирали президента около ста раз, тем не менее, ни один президент не стал честным правителем. Почему такое происходит? Почему избиратели, вновь и вновь, встают на одни и те же грабли, получая новую порцию синяков? Неужели, в мире нет честных политиков? А дело вовсе не в честности политиков. Политик может исренне верить в собственную честность и справедливость, но, став главой государства или главой более мелкого уровня, например, области или района, он, тем не менее, вынужден действовать по правилам матрицы, поскольку он находится внутри матрицы. Правитель — это уже не честно, так как правитель ничего не производит, но получает высокую зарплату. Откуда деньги? Из кармана тех, кто что-то производит. Иерархическое правление не может быть честным ни при каких обстоятельствах. Поэтому в мире ещё не было ни одного честного правителя за всю историю существования человечества.
Что говорят кандидаты на выборах? Они доказывают свою честность. Но, зачем? Ведь честных правителей не бывает. Лучше было бы, если кандидаты обсуждали, что нужно сделать, чтобы все были богатыми? Задумайтесь... Ведь, ни один кандидат никогда об этом нигде не говорил, потому что сделать в матрице это невозможно. А зачем говорить об утопии?...
Почему ни один политик и ни один экономист не объяснит, например, зачем обществу нужны торговцы? Какая от них польза? Почему торговлей занимается около половины населения? Торговцев в мире примерно в пять раз больше производителей! Если все торговцы начнут приносить пользу обществу, то бедность сразу исчезнет, так как общество станет богаче, как минимум, в десять раз. Что такое торговля? Это обман покупателя. Покупатель вынужден платить за любой товар больше, чем он стоит на самом деле. Следовательно, любая торговля — это узаконенный обман. Есть множество способов сделать общество многократно более богатым, но для этого надо отказаться от матричных стереотипов, а матричные политики слабы, чтобы это сделать. Им не хватает знаний.
Матричные политики не способны сказать правду, ведь они её не видят. Рабское сознание не позволяет видеть очевидные вещи. Зомби действует согласно, вложенной в его мозг, программе. У него нет здравомыслия и логики. Люди хотят избирать честных политиков, но честных политиков в матрице нет. Ещё Жан Жак Руссо говорил, что, если даже мы ангела избирём во власть, то и у него вскоре отрастут рога и копыта. Марк Твен писал, что если бы выборы что-то значили, их бы давно отменили. Бесполезно искать правду там, где её изначально нет. Честный правитель — это тоже самое, что честный лжец. Это нонсенс! Такого нет и быть не может, как не бывает в природе сухого дождя или мокрого огня. Вот поэтому, и нужны простые философские истины о бесконечности, добре и зле, правде и лжи, с помощью которых легко разобраться во всех происходящих в обществе процессах.
Общество
Ваше мнение. Есть ли в США честные и справедливые люди которые любят русских?
Да, почему бы и нет... Есть же в России люди, которым плевать на политику и другие страны...
Все возможно! Тем более в Америке - стране возможностей.
"ЛЮБО́ВЬ
Чувство самоотверженной, сердечной привязанности."
" Сочувствую" вы наверно хотели спросить ..
Нас ни кто не любит, и есть за что, мы всегда любителям пюздюлей выписывали и провожали до дома.
возможно. там полно извращенцев.
Их много!
В народе надо спрашивать
как впрочем и в РФ есть люди норм к амерам
Честные и справедливые скорей всего есть. Любящие русских скорей всего нет
Есть, и много
Есть, военные - обычно.