Общество
Для чего на западе уничтожили семейные ценности и активно пропагандируют лгбт?
А если ты белый здоровый мужчина, то там наверное вообще делать нечего)
Смысл в том что бы снизить количество жителей до одного золотого миллиарда
Этим во всех странах занимаются строго те.кому в ветхозаветные времена за это сожгли содом и Гоморру.В европе ещё в прошлом веке за такое грозила тюрьма,о чём снято куча фильмов по реальным событиям,как про двух франц. реальных поэтов-гомиков.Короче-один отсидел,второй уехал в Африку.Через года во Франции не захотели даже встретиться. Натур съёмки раскрываемой руками задницы в суде прилюдно присутствуют без купюр.
Myxamed Ali
Как хорошо, что теперь не грозит! Свобода половой жизни!
Видно, что на Западе вы никогда не были. Что характерно - и не будете. Продолжайте смотреть российское телевидение, там вам еще не то расскажут.
Иван Малов
По какляцкому тв интереснее расскажут?
Ну почему уничтожили! Просто не препятствуют людям нетрадиционных отношений! Если ты нормальный человек, заводи семью и живи как положено людям, просто есть свобода выбора , в этом наверно и есть суть демократии!
Иван Малов
Ага, а если у тебя случится конфликт с кем-то из подобных представителей, то будут на их стороне. Модно стало восхвалять отбросов.
Потому что западом рулят слуги диавола, жидо- масоны, из за них запад погряз в сатанизме, эти враги Бога собираются закабалить человечество, построить на Земле безбожное иго антихриста
Чтоб россия повторяла
Иван Малов
Не прокатит
Фантазёр.
Других ценностей не Осталось ! )))
Фарваз Хусаинов
купи - будут.
Вот это вот ваше "наверное" всё разъясняет. То бишь, дальше своего села не выезжали, запад видели по телевизору.
На западе есть место всем: белому здоровому мужчине, чёрной больной женщине, одноглазому гею, всем там есть место, инвалиды там передвигаются на электрических колясках и никто на них косо не смотрит.
ничего личного, только выгода
Иван Малов
Какая же?
Неправда это.
Иван Малов
Правда все.
Если ты не инвалид, не заднеприводный, то к тебе как к гамну там относиться будут
Юлия Степченко
правда, начали воспитывать детей..., а если родители против, то могут и забрать детей...