Общество

ЕС призвал Россию не принимать закон о запрете пропаганды мужеложества и педерастии среди детей. Это им уже к доктору?

Ник Просто Ник
Сначало на толстый член, а потом к доктору!)
Orenburg Orenburg
Лучший ответ
Им да на лаботомию пора.
Амир Нуртазин А если конкретный текст от ЕС?Может смысл изменится?
А если конкретный текст от ЕС? Может смысл изменится?
Тимур Гусейнов
По-моему, принятие этого закона стала лучшей формой пропаганды мужеложества и педерастии как среди детей, так и среди взрослых. Это депутату Милонову и его "едросам" давно пора к доктору. До них подобными проблемами интересовалось ничтожное число наших сограждан, а после - эти придурки раздули гомосексуальную проблему до вселенских масштабов. Уж как тут не вспомнить Фиму Собак - приятельницу Эллочки-людоедки из бессмертного романа "Двенадцать стульев".
Гражина Филон
Европа сошла с сума, и пусть не лезет к нам со своими советами.
пора европе на покой дебилы геев узаконили что за х. ня. Короче чихать на них
Их через мерная толерантность доходит до идиотизма. Или они просто хотят, что бы население сокращалось?
Пусть сначала исраиль призовут
Тебе, скорее. Нигде нет никакой пропаганды педерастии и мужеложества. И вообще - любая пропаганда ложна, и если кто-то на неё повёлся, то он виноват сам. Человек сам принимает решение, быть педерастом или нет.
Orenburg Orenburg Несовершеннолетние несформировавшиеся личности зачастую не могут определить и противостоять всевозможным порокам,напрмер наркоте.
Максим Руденко А вот с этим я соглашусь.
Во уроды! Я еще вчера в лягушатников плевался, 3.14 доры могут усыновлять детей у них.
-Бедный усыновленный, кто у тебя родители ?
-Аааааа эти 2 ...Пьер и Француа)))
не тут сразу в психушку, этим мужеложам совсем делать нефиг раз делают такие призывы))) , хотя я об этом не слышал