Общество

А Вы любите мультик ..."Ёжик в тумане";-))

не очень
Инна Инна
Лучший ответ
- Если нет тебя, то и меня нетууу! )))
Андрей Андреев
Вини Плюх лучше!
вот оказыватся кто виноват что у вас в москве дым Норнштейн автор Ежика а то я смотрю на еврев ничего не валят а вот оно тута
Sayid Veyisov
Классный мультик.. .
Но это точно похоже на ситуацию то что сейчас в москве
Надо снять продолжение "кепка в тумане"
это Вы к тому, что все мы Ёжики в тумане? А мультик не люблю, а в детстве терпеть не могла.
Светлана Маш
Бесконечно люблю Баталова, но мультик стараюсь не смотреть, пока его по телевизору не покажут, картинка классная, но философско-грустный и для меня слишком заумный.
Обожаю этот мультик с детства! Оказался пророческим! Ежи-и-и-и-ик! Медвежо-о-о-о-онок!
Виктор Мишин
шедевр.
терпеть не могу!
Наталья А
неа, не люблю. нудно как-то и слишком далёкий смысл...
Денис Хабибулин Для не далеких людей он конечно с далеким смыслом... а смотреть просто не пробовали, без смысла... А мультфильм замечательный! Да ещё, где текст от автора читает А. Баталов!
Люблю :))
Спасибо большое автору сценария С. Козлову за такой чудесный мультик! ! )))

«По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звезды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика…» .
И я тоже по вечерам иногда считаю звёзды! ! Они такие красивые ))

В январе 2009 года в Киеве, на пересечении улиц Золотоворотской, Рейтарской и Георгиевского переулка был установлен памятник Ёжику. Фигура Ёжика выполнена из дерева, колючками послужили шурупы. Он изображён сидящим с узелком на высоком пне.
мне больше нравится фильм "вышел ёжик из тумана"