Общество

шел ежик в тумане и думал... о чем он думал????

-об ежихе-без иголок.. . )))
Рустем Турсунов
Лучший ответ
"Так, нужно быть предельно осторожным. Где-то тут должна быть лошадь... "
Елена Жильцова
Когда же он закончится-задолбал этот туман
Саша Королев
Как вдруг из тумана, как из форточки, снова выскочил Филин.
— Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!. . — закричал он.

«Псих» , — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, взяв ее наперевес, двинулся сквозь туман.
Luda Civilicina
пыхнуть бы сейчас, но где же медвеженок, кто же вдует?
Евгений Савко
кто так накурился?
Светлана Gold Fish
Шёл и шёл себе, не обязательно думать, может он в нирване
Не шел, а вышел...
Ёжик думал не о том.
Ёжику вообще по возможности надо бы перестать так много думать и тем боле не о том.
Ёжик не в том месте и не в то время. Его ждёт медведь и протирает звёзды для него, чай заваривает с этими, как их, можжевеловыми веточками, а Ёжику насрать, он о лошади белой думает....:)))) )

Блин, вот от того и бардак. Всё не на своём месте:)))))
Дык туман, не видно о чём он думал.
Пивка бы.. . Да отлить где-нибудь...
...-Ты кто?
-Я ёжик!
...-А что такие глаза большие?
-Так я какаю.
обыденность надоела.. . дома мишка ждет.. . да ещё эти, ну как их там... можжевеловые.. ну ёлочки !(((( просто чаю хочется попить... в тумане. ВСЁ! А нет, ещё бы лошаку в гости пригласить.. . на чай! )
о грядущем
он не думал о просто шел домой