Он про то что по вечерам Ёжик приходит к Медвежонку в гости они пьют чай можевеловый и смотрят на звезды, справа от трубы звезды Медвежонка а слева Ёжика или наборот (не помню)) )
Кстати это лучий мультик в мире официально .
Общество
Самый критизируемый критиками мультик это "Ёжик в тумане", вы сейчас поняли про что он?
Андрей Ключ
Привет Арина, а тебя правда так зовут?
Это про наш народ.
Нужно снять римейк- Ежик в Туманном Альбионе.
только не "критизируемый", а раскритикованный, и премию ему присвоили только японы (мать их) , как самому философскому мульту. А в остальном - кто не смог стать чем-нибудь толковым в жизни-стал критиком.. .
пысы. Наши (именно советские) мульты - самые лучшие в мире: минимальными затратами создавались лучшие в мире произведения (кто сможет добавить хоть что-нибудь в 2 серии "Карлоса" или 3 серии "Пуха"?).
пысы. Наши (именно советские) мульты - самые лучшие в мире: минимальными затратами создавались лучшие в мире произведения (кто сможет добавить хоть что-нибудь в 2 серии "Карлоса" или 3 серии "Пуха"?).
Это нормальная еврейская заморочка. Так евреи делали велики Мака Шагала. А что им оставалось, если лучше не было. Ставка сделанана непонятки и необычность, что сами и возводили в уровень гениалльности.
В этом мультфильме вся ВСЕЛЕННАЯ
Мультик про то сможет ли Ёжик найти свою хату в тумане!
Мультик учит любви к животным
у меня в детстве была целая книга рассказов про этих персонажей, - ежика, медвежонка, ещё заяц там был вроде. трогательные такие рассказы, пропитанные экзистенциализмом. заканчивается книга тем, что медвежонок упал с дерева, проломил голову об сук и помер, а ёжик сидит над его трупом и размышляет о превратностях судьбы.
Андрей Ключ
А что это за парень на аватаре, второй раз уже вижу такой аватар?
да даж стих про него есть
Вышел ежик из тумана
кончилась марихуана
ежик травушки нарвал
и опять в туман попал
Вышел ежик из тумана
кончилась марихуана
ежик травушки нарвал
и опять в туман попал
Похожие вопросы
- А Вы любите мультик ..."Ёжик в тумане";-))
- кто понял мультик "ёжик в тумане"? объясните в чём суть
- А чем вам понравился мультик Ежик в тумане, какая основная идея этого фильма?)))
- Вышел ёжик из тумана вынул ножик из кармана, где у ёжика карман?)
- В чем подтекст мультфильма Ёжик в тумане,несколько раз смотрел непонял
- шел ежик в тумане и думал... о чем он думал????
- в ЧЕМ прикол мульта "ежик в тумане"??? почему все люди за тридцать в неимоверном восторге от него???
- Многие взрослые говорят,что нравится"Ёжик в тумане".Объясните мне о чём он?Какой подтекст?Смысл?
- Почему мультфильм Ежик в тумане еще не запретили, этот мультфильм ведь явная пропаганда наркотиков среди детей?)))
- Каков глубокий смысл мультфильма "Ёжик в тумане", по-вашему? )