Общество

Почему по телевизору не показывают дебаты, у нас вообще будут выборы или нет?

Ну, Вы как ребенок, ей Богу! Путин уже поручения новому составу Думы раздал, а Вы чего-то ждете...
Кстати, мы тут обсуждали КПРФ. так вот -

Предложение выплатить всем пенсионерам России по 10 000 рублей неожиданно вызвало нервную и неадекватную реакцию в КПРФ. Партия Зюганова намерена в суде опротестовать это решение главы государства. Об этом сообщают центральные СМИ и официальный сайт КПРФ.
Нормально? Через суд?
Алексей Сабадаш
Лучший ответ
Тастемiр Султанулы дайте ссылку, это интересно
Собрание в колхозе "Семь лет без урожая":

- Бабка, ты куда? Ещё же дебаты будут!
- А, коли ебаты будут, дык, меня в первую очередь - бо, корова не доена.

Дебаты были в другом месте - какой партии сколько написать (из оставшихся 25 процентов).
Возможно прочитали Хармса.
Может стошнить от дебатов, какую гимнастку сделать депутатшей.
Те сколько лет мальчик?
Руслан Колдун
Смотреть в наше время телевизор - верх неприличия.
Юрий Демченко
Ильнар Маннанов а как же Гордон?
Все выбрали без вас. А для вас Шоу.
Ю Е
Айгуль Касымова не хрюкай укродаун. за вас тоже уже выбрали
Будет так примерно :единая -70% , коммунисты -20%, лдпр-около 9% ,остальные -1%.
И вина тому наши старые "динозавры"..типа "недовольны " а реально уходить и ставить молодых не хотят.. это зюганов, миронов и жириновский
Анна Никачева
Бахтияр Бейсембаев Вот, только не надо динозавров приплетать - всё будет сделано за две бесконтрольные ночи.
дебаты на следующей неделе начинаются
Дима Довбня
Новые люди - за открытые границы (видимо, только российские), справедливые - за доход всем подряд, остальные пока ограничились лозунгами "всё плохо, бла-бла-бла"
Наталья ***
настоящие дебаты не бывают по телеку.. по телеку наигранные дебаты
Ирина Байкова
нового ничего не скажут. не слушать же хрень что будет городить папа Зю, который вдруг озаботился о народе чм0, а кто тебе мешал, когда вы 70 лет у власти были. клоун
Потому, что в России запрещена пропаганда нацизма и фашизма... А дебаты между коммунистами, приравненными во всём мире к нацизму и Едим Россию обыкновенными фашистами и криминалитетом, не чем другим являться не будет.