Общество

почему по телевизору показывают дебильные мультфильмы типа котопёс лунтики и или смешарики?

ведь наши дети тупеют от них.
Дети смотрят те мультики, которые им нравятся. Я, например, в детстве не любила кукольные мультфильмы, и я их не смотрела, это сейчас я их обожаю. Раз показывают такие мультфильмы, значит они нравятся детям. А это значит, что ничего другого они не знают, и сравнивать им их не с чем. Значит никому сегодня не нужен "Щелкунчик", "Ушастик" или "38 попугаев".
Ахат $$$
Лучший ответ
так все и делается для отупения наших детей
тупыми-то и алкоголиками и больными легче управлять
Владимир Гринь ну вы ваще уже загнули....
Мне 18, до сих пор смотрю Спанч Боба!)))
не надо, лунтик-очень добрый и поучительный мультик.
а котопес-согласна, американское говно.
мтрите другие каналы, где их не показывают. Ведь среди людей есть и тупые, которым необходимы такие мульты, чтобы вообще ни о че не думать.
лунтик не тупой, а добрый фильм для детей в возрасте около 3 лет (очень хорошая русская альтернатива всяким телепузикам и пр.) , а если вы смотрите мультик для ребенка 3 лет, то это скорее говорит о вашем состоянии мозгов, чем о тупезне мультика
Владимир Лобанов Абсолютно с Вами согласна!! Автор вопроса, очевидно, не делает скидку на возраст детей, для которых показывают эти мультфильмы!
А в "совке" еще круче были например: "Кржимелик и Вахоморка" или "Квадратик" или "Лёлик и Болик"
Финира Хайруллина были..но такого засилия как щас не было.
Все проплачено! Вот и показывают эту дребедень! А еще Гарри Потера!
$$$Rustam$$$ $$$Mirza$$$
это для дибилов пусть смотрят
Котопес- одно название просто тупое!
Виктор Крикун
А мне под сорок и я смотрю "Смешариков" вместе с дочкой! Не считаю этот мультфильм дебильным! Хотя, со многими согласна : на каждое зрелище-своя аудитория!!
Юлия Снегова
тупые дети быстрее сдохнут
а ты попробуй покури а потом садись смотреть ха ха хоть словиш и вообще это мои любимые мультики
Лариса *******
Финира Хайруллина я не курю и не нюхаю как ты))
Ахат $$$ Вот именно, только обкуриться и смотреть...
Америкосы уже с детства наших детей начали пошатывать их психику и правильное представление о жизни.
Финира Хайруллина причём здесь американцы((...свои мозги иметь надо и не закупать у них эту дрянь.