Общество

Почему по телевизору одни дебильные передачи и сериалы....за кого они нас держат?

Вячеслав К
А сегодня телевидение это зараза для рабов, которых после восьмичасового эксплуатирования уложили в горизонтальном положении и заставили смотреть мелькающие картинки, отвлекая их от реальности которую нужно преобразовывать
Евгений Скляр
Лучший ответ
За дебилов и держат.
Не смотрите дерьмо, есть чудесные познавательные каналы, да и в сети можно смотреть всё что угодно на выбор.
Ия Кобина
ну почему дебильные? дорожны войны например хорошая передача...
Выключи и отвяжись.
А что бы Вы хотели смотреть? Очень интересно.... Смотрите телеканал "Культура"..
Ержан Жакпаров
Чтобы делать хорошие передачи для этого им же надо свои мозги включить для работы.
так если они будут нам нормальные передачи показывать, мы же станем нормальными. А кому это надо из них??
вас держат за тех кем вы являетесь.
если ты об этом задумалась-значит это пошло тебе на пользу (хотя результата добивались обратного) думающий человек опасен для власти.
Смотрела на днях новости РЕН-ТВ. Сначала был блок про Украину. Возмутил меня, т. к. нас полными дебилами показали.. . Но! За этим блок про архангельскую область, такие же дебилы.. . Это как нужно не любить людей чтобы такое показывать.
Что хавают- тем и кормят...
За стадо баранов, которых можно держать в узде у телевизора, чтоб меньше думали о настоящем.
Wolfik Михайлов
За дибилов и держут!! ! ани хатят чтобы мы смотрели дом-2 :-)
Но мы не позволим
Сейчас многие уже телевизор не смотрят, умные точно не смотрят, я проводила свое личное расследование.