Общество

Во время просмотра по телевизору кино или передачи начинается реклама, то Вы что делаете?

Ответьте на сайте "Ваше мнение" http://www.pollskirov.ru/opros/?poll_id=50
начинаю переключать каналы, а она, падла, везде!!!!
Игорь Турапин
Лучший ответ
Курить иду..
Олег Гришаев
Переключаю на другой канал, а там опять реклама...
Матерно ругаюсь!
Almuxambetob73 Talga
Что-то по хозяйству, в туалет, перекусить.
Я проматываю программу вперед.
Я ТВ не смотрю. Но во время рекламы захожу к старенькой, больной маме, чтобы пообщаться, не напрягаясь.
Да! Рекламу я просто не слышу и не воспринимаю. , так что зря она старается.)))))
Я воспринимаю рекламу как антракт- делаю все, что делают в антракте.
А#
Адиль #1
Переключаю канал....
Alexandr *******
Я не смотрю телевизор, кино и даже полезные передачи можно скачать без рекламы
иду пить чай
Во время рекламы можно очень много дел переделать.
не смотрю телевизор, разве что культуру, там рекламы нет
Fedor Kharlamov
начинаю делать что-то полезное в других комнатах
пре5ключаюсь на другой канал
Просто Степыч
Бегу поссать..
Лера Кормишина
Не смотрю я телевизор
иду по своим делам
V*
Vahid *** ***
иду на кухню, беру что-нибудь к чаю ...
Переключаю на канал моды .
Анна Силина
про себя тихонечко матерюсь
ухожу делами заниматься
ПЕреключаю на другой канал.
звоню
Юлия Пугач
судорожно переключаю каналы
Вырубаю звук! И отворачиваюсь от телека.
Иду курить или в туалет
Денис Тристан
выключаю звук
наступает приступ заппинга!
Жаслан Макаев
не смотрю тв но уходил бы курить
Переключаю канал.
иду либо поссать либо чайку хряпнуть либо еще че.... реклама тем хороша что можно что то сделать хорошее пока там пиюдят по телеку
Если по другим тоже реклама выключаю звук.
Misza Zlydzen
Я, прыгаю от радости.
Переключаю
иду в холодильник
засыпаю
хм, и почему там нет варианта "я вообще не смотрю зомбоящик"??
Maksik Kim
Иду пить с друзьями пиво, когда возвращаюсь, реклама как раз заканчивается)))
Mekschun Valeri
мой папа начинает тут же другую программу включать, ая просто жду конца рекламы.
Юрий Лев
Редко смотрю телик, так иногда в сводку новостей загляну, раздражает в большей степени, засорение мозга разной хренью которая к жизни не имеет ни какого отношения.
выключаю звук
Кира
Переключаюсь на другой канал, хотя и там, скорее всего, она - родная...
иду заниматься своими делами
Кузьмич