Общество
Когда начинается реклама,что делаете?
Читаю книгу при выключенном звуке. Когда реклама кончается, вкл звук, откладываю книгу
А что делать - не спорить же с телевизором ?..Иду курить...
На другой канал срочно!
У меня их - 63 !!!
Переключаюсь, и зачастую уже не возвращаюсь.
Выключаю звук.
Переключаю свое внимание с экрана на что-нибудь другое. К счастью, есть каналы без рекламы, но их немного.
Иду курить, или чаю налить. :)
ползу в сортир, налить чай и т. д. короче время зря не теряю
Слава богу, здесь её нет....))))))))
О! Посуду можно помыть, зубы почистить, или башмаки! Чайник вскипятить! мало ли чего полезного за 5 минут можно сделать!
Успеваю и посуду помыть и еще что-нибудь... чего ж времени пропадать даром...
раньше злилась, а теперь радуюсь - есть свободная минутка !
Сразу покупать бегу то, чего они там рекламируют.
Фанис Сафин
Ценю ваш юмор!
Перекур, на кухне чайку налить, в компьютер заглянуть... да что угодно - не эту же ''дичь'' смотреть-слушать.
Быстренько переключаю
во время фильма ненавижу- взрывается как бомба на полном звуке, я аж с дивана падаю, какие там впечатления и удовольствие - что просмотрено забудешь на хрен ))) еще и время отнимает вместо 2 часов идет целых 3 мля ))) бееееееееееееееееееее
Мария Овсянкина
Небось, засыпаешь во время фильма? Потому и с дивана падаешь.
tupo niche!
Занимаюсь своими делами или выключаю звук, переключаю на другую программу.
убавляю звук
Ухожу на другой канал.