Общество

Знаете почему Путин не показывает свою программу развития? Потому что основной ее пункт это повышение пенсионного

возраста до 65 лет .

А у Грудинина основной пункт, это проведение национализации природных ресурсов, повышение налогов на богатых и отмены у бедных, а так же вложение средств в развитие промышленности

Почувствуй разницу
СОГЛАСЕН!
Предвыборная программа Грудинина:
https://kprf.ru/activity/elections/171941.html
Gulnara Kerimova
Лучший ответ
Надежда Клевакина Пипец! И он это открыто выставляет? Да его за это повесить следует. Вот потому весь народ и против него.
Всё дрочишь и дрочишь, бэларус?
В Россию приезжай, плитку ложить....
Вера Лазарева
до 165 внимательней надо читать
Повышение налогов на богатых и отмены у бедных не заставит богатых платить по справедливости, а послужит стимулом грабить ещё больше.
- Странно что такой умный человек не понимает столь очевидных вещей.
Блядь, та и слава богу. На эту ебаную пенсию всё равно жить не сможешь, а ни один работодатель пенсионера на работу не берёт, каким бы разохуенным специалистом ты ни был, потому что психология такая. Вот и поулчается, что уж лучше работать до смерти, чем загнивать на нищенскую пенсию.

зы. Грудинин:" Землю - крестьянам, заводы - рабочим, совхозы - себе".
Ты только что нехило так Грудинина обосрал. Его за каждый из тех пунктов, которые ты написал, следует повесить. А вот Путин на народ работает.
Аddy Krylov
В 2018 в среднем по России пенсия по возрасту — более 14000 руб.; социальная по возрасту (если менее 5 лет стажа) — 13714 руб. (№ 420-ФЗ, от 2017).
Возраст выхода на заслуженный отдых (М; Ж) :
Германия - 67;67
Канада - 65;65
Норвегия - 67;67
США - 66;66
Россия - 60, 55
Неплохо, пенсии растут... Социальная пенсия в 2 раза выше, чем в восточной Европе...

В Латвии при расчёте пенсии прекращён учёт советского стажа, а социальная пенсия от 70 до 108 евро. (5-7 тыс. руб.), социальная пенсия в Болгарии в 2017 г. составляет около 90 евро, в Румынии менее 100 евро...
Айзада Утеубаева я не понял это что хорошо или плохо ?
Жанар Кусбекова средняя пенсия в Болгарии 20 тыс руб
средняя пенсия в Румынии 17 тыс руб
средняя пенсия в России 14 тыс руб
Все равно пророки сказали - Путина может заменить тока блондинка "очень высокого роста" так что.... Все остальные могут не напрягаться))))))))
D1Mash Zhumagazhinov
Дурак ты, юноша. Если повысят налог на богатых, то богатых станет меньше, а бедных больше. И уже бОльшему количеству бедных придется государством помогать деньгами.. А откуда их брать, если богатых и без того будет становиться всё меньше и меньше. А те немногие, кто останется просто спрячут свои деньги в оффшорах...
Алина Беляева
Айзада Утеубаева это вы юноша дурак, не понимая, не читая даете свою так сказать оценку.
Он планирует поднять налог на богатых до средне европейского, Германия именно благодаря резкому повышению налогов в 1945 году, увеличила бюджет что позволило ей направить дополнительные деньги в производство
Жанар Кусбекова богатых в мире много, неэффективные могут валить на все 4