Общество
Почему Путин постоянно опаздывает?
На встречи, на совещания, на эфир. Этим он подчеркивает свою значимость или показывает свое пренебрежение к ожидающим?
Дел много!
Начальство не опаздывает. Оно задерживается.
Ева Милованова
Не отвечай -быдлу=сквозит.
Корона постоянно по пути падает!
Надеюсь уж ,что к Богу придёт вовремя )))))))))
Ольга Напреенкова
Остается надеяться)
Оксана Куковина
Что то Боженька не торопится с его призывом!
да кому он наХ нужен? балабол этот :-)
К маршалу табуреткину я вообще не пошел бы.
Чтобы свое бюрократическое превосходство над своими шестерками из его банды ! Босс должен быть хозяином времени своего и своих подчиненных.
нет. боролся со злом и не успел
Не опаздывает а задерживается.Табуреткин=тебе не похуй=денег дать на бухло,?
Ольга Напреенкова
Очень остроумный ответ пэтэушника.
Ждёт, пока по дороге все люки заварят.
Он опаздывает всегда, везде, и не важно к кому..
Вон к Папе Римскому, и то опоздал..
Если его величие, помимо прочего выражается в опозданиях, то грош цена такому величию
Пунктуальность наряду с точностью-- вежливость королей
----------------------------------------------------------------
Вон к Папе Римскому, и то опоздал..
И то, и другое!
Я его не смотрю и не жду - поэтому не замечала :-)))
Не знаю причину постоянных опозданий главы великой державы, но у меня в роду учили, что отсуствие пунктуальности Это первый признак жлобства и эту личность надо держать на дистанции от себя. В детстве я не понимал этого, но мне объясняли. Такой человек выражает неуважение к тебе, а значит при более значительном его интересе, он через тебя переступит.
он говорил что эта привычка с детства.
Он по-глупости думает, что это круто.
Занятой человек, о России думает отдохнуть ему надо)