Общество

Какую оценку дали бы вы современному кино и эстраде?

Кино - по большей части так себе. Эстрада - двойка с плюсом.
Дилшод Сагдиев
Лучший ответ
Хорошие режиссеры еще есть. Иногда нас радует Никита Михалков, Говорухин, Меньшов, Рязанов, , Глеб Памфилов. В крайнем случае можно себя порадовать старыми советскими фильмами. Они такие добрые и душевные, заставляют думать и сопереживать. Новые в основном, развлекательные и созерцательные. Спецэффекты у них заменили душу.
С эстрадой все намного хуже. Там бездарность процветает. Деньги там правят бал.
Вообще ни какой дала бы. Не достойны.))))
они совершенны
Тупой гламур-мур-мур. Даже двойку жалко.
Я бы им дал СРОК-если бы у меня была такая возможность и чтобы работали, работали, работали только с перерывом на перекур и обед....
Только 1, а может и этого бы и не дала.
Борис Слиньков
Обобщать, конечно, нельзя, но 98% современного шоубизнеса это - продвижение бездарностей за деньги, а кино – вообще полнейшая дешевка. За последние годы было пару приличных фильмов в «Закрытом показе» . Смотреть нечего. В кинотеатрах уходили прямо с сеансов. Российский кинематограф катится в пропасть.
Игорь Трюк=)
по пятибальной: Эстрада-2, кино 3.
мусор
Игорь Павлов
Ну сейчас стали иногда появляться хорошие фирмы россйиские.. . но увы так редко...
<Black Angel>
Издевадельство правящей касты над народом
кино +10 ну и - Самый лучший фильм
а эстраде.... хм.. ну на 4...
глупое извращенное и садистское порно
Какая страна такие и песни. Чудес не бывает! Полностью соответствует общей ситуации в России.
ну я люблю смотреть порно (когда нету родителей дома потому что мне нет 18)и обожаю мелодрамму и все омантическое! люблю комедия ну посмеяться тоже же охота! но сильно боюсь ужастиков