Общество

Почему эстрада и кино СССР и социалистических, коммунистических стран времён "холодной войны" были абсолютно

несексуальными, закрепощенными, импотентными, евнухоидными и закрытыми, полностью отсутствовало эротическое кино в этих странах, не было постельных сцен. .
А в капиталистических, демократических и передовых, цивилизованных западных странах и в США ситуация была кардинально другой в этих вопросах.
В чем причина?
Чё-то тебя клини сегодня.
Езжай уже в свои передовые страны, осознай себя геем и трахайся в жопу. Похоже именно этого тебе недостаёт.
Марина Сержантова
Лучший ответ
В СССР не было секса, но рождались дети....
Alexey Kim
Поришь такую чушь, что уши вянут Даже сравнивать нечего современную эстраду и кино и советского периода, Слишком не в пользу современного будет, но видимо дебилам нравится! В западном и американском кино тоже больше дерьма чем хороших фильмов!
Зато было меньше реальных импотентов, и были они обычно гораздо старше, чем сейчас. Теперь большинству только и остается что смотреть на все это в кино...
ну уж задротов компьютерных точно не было...
Алена Рымарь
Потому что мы, научившись, делаем всё, как в последний раз: бить фашистов, так гнать их почти до Америки, но постельные радости - не радость, а труд.
Михаил Ртищев
погугли про "кодекс Хейса" и подумай на досуге, в чем была причина
Банужан *********
Актеры, в отличие от сегодняшних дилетантов, даже с условным образованием, могли сыграть так, что не надо было их раздевать, Они одними глазами, мимикой, жестом могли выразить любое чувство. А раздетая, но неумеющая играть актриса - это всего лиши голая баба. И чем тут удивлять? Можно подумать, что кто-то голых баб не видел.
Потому шта страной руководил дом престарелых и секс их явно мало беспокоил.
Зато теперь этого вдоволь А также СПИДа, наркотиков, геев, лесбиянок, готов и еще море разного дерьма.
D(
Demon (Cross Fire)
Когда подрастешь, родится у тебя дочь или сын, и трахнет его (её) лет в 12-15, ниггер вшивый, тогда поймешь!!!
Rudik Sargsyan
а причина в том что в России после внедрения эротического кино стали в массовом порядке появляться импотенты и дауны - вот ярчайший пример---один из них задаёт вопрос
не факт что эти страны передовые в плане общества. сами видите что там происходит забастовки и погромы. капитализм и либеральная идея с ее мультикультурой переживают не лучший период. на западе общество имеет такие проблемы как наркомания. вырождение белого населения безработица. полная бездуховность и безнраственность. вы например хотели б если бы ваш сын жил с транссексуалкою а там это есть. в каждом обществе свои недостатки. порно и секс еще никому непринесли пользы. например в третьем рейхе за порно предполагалась смертная казнь.
\
Анна Ракова
это было замечательное кино! ! со смыслом. а не то что щас где одни педики, секс, разврат, и прочая хламидия!!!, и кто вам сказал что сша цивилизованная страна))))? , и что для вас вообще собствена страна с цивилизацией?