Общество

Почему такое негативное, неуважительное отношение к полиции, что с экрана телевизора, что среди людей ?
чтобы в случае бунтов полицейские, чувствуя на себе народную ненависть, не стеснялись стрелять по толпе...
Зрите в корень (посмотрите на то, как они подчас ведут себя) - и поймёте, почему.. .
Хотя, здесь ещё и информвойна сыграла свою роль, думаю. Кому-то выгодно дискредитировать полицейских в глазах народа, скорее всего!
Вот, просвещайтесь (хотя, напрямую здесь тема о полиции не рассматривается, но зато много другой информации, известной лишь немногим людям) :
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная. Об этом следует знать всем совершеннолетним (точнее - тем людям, у кого крепкие нервы) , на мой взгляд.

У меня нет такого отношения к ним.. это стадное мышление, например откуда мальчик 6 лет знает, говорит, что менты козлы?
Любовь Козлова
а знаете как ваши УВАЖАЕМЫЕ полицейские выбивают показания?) а знаете какое там у них бывает беззаконие? А знаете что многое крышуется ими? А знаете....Хотя тут исмволов не хватит продолжить =) У меня уж точное свое мнение к ним, а не стадное...
Не знаю, лично у меня нормальное отношение, очень часто общаюсь по работе.
Прикол был недавно, звонок на мобилу: Я К ВАМ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НЕ УСПЕВАЮ, ПОДОЖДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я С ОЗТП СЕЙЧАС БЕГОМ ВЫЕЗЖАЮ!
-ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, И МЧАТЬ, МНЕ ВАША АВАРИЯ СОВСЕМ НЕ НУЖНА, И Я ХОЧУ ВАС ВИДЕТЬ ЖИВЫМ И ЗДОРОВЫМ!
Подождали, заходит человек в форме ГИБДД, мы с ним вместе похохотали.
стереотипы навязанные сми, это такая же работа только спицефическая как на любой работе там есть и ударники и лентяи но основная масса обычные трудяги
Просто пиндосовские агенты берут взятки, сажают невиновных и насилуют людей дубинками.
А честные полицейсие и рады бы повспротивиться. Вот только кавказцы, сионизм и толерастия мешают. Приходится брать..
А что, должно быть положительное отношение к тем, кто пытает людей, там пакет на голову, кипятильник на пузо, бутылку от шампанского в задницу?
Полиция-это орган власти и довольно внушительный, орган которому люди должны доверять свои жизни, почти как врачам, орган который оберегает нас от нас же самих. Но в жизни все наоборот-это орган которого надо боятся, не только нарушителям закона, но и законопослушным гражданам. Слишком много в этих органах оборотней.
Мне название не нравится. Сразу фильмы про Великую Отечественную вспоминаются. Понимаю что несправедлив, но ничего поделать не могу.
много на себя берет. Опера как ведут себя.... пфф да много причин!
А к кому сейчас в России уважительное отношение? Я очень редко вижу людей, которые уважают собеседника и его мнение. Грубость стала нормой, к сожалению. Но я очень, очень надеюсь, что мы сможем начать уважать друг друга если не сегодня, то завтра. Всего Вам доброго!