Общество
Почему Украину так неуважительно называют колонией_из-за того что иностранцы будут сидеть в Раде?

Пускай называю как хошь-главное результат. Просто это новшество и для многих непонятно. Сначала над тобой смеются, потом твоим результатам завидуют, а потом, как всегда, -ты побеждаешь)))) ) Нужны свежие мозги, другие суждения и главное не кумовство)) ) Австралия в свое время после того как перестала быть коллонией Англии именно таким методом построила своё правительство. С видом на жительство приглашались на конкурсной основе Политики, врачи, учёные, учителя, моряки .Почему знаю (только не смейтесь) с этим
лично сталкивался в своё время))) )
Ну, не может генетически холоп без пана, даже если тот его на конюшне за чуб трепет ...
Так так и есть, чего вам обижаться? _)))
Увы, уже колония. Как еще можно назвать ситуацию, когда заседание кабинета министров возглавляет вице-президент другой державы? Только так, что он тут Хозяин (с большой буквы) . Печально все это.. . Это, кстати, говорит, что украина окончательно потеряла свой суверенитет.
Не в Раде а в правительстве, по инициативе президента Порошенко будет принят такой закон.

хорошо. признались, что они тупые холопы и без внешнего управления ни на что не годятся. Холопы, короче.
как тупость не называй умнее оно не станет, даже по методичке! !
иностранцы в раде? вату взбей в голове.. .
да украина вообще говно. я хренею сегодня сынок парашенки похвастался типа миномётчиком в ато участвовал. ну подолбал по мирным жителям. герой млять. так и вся их нация гнилая. а будущего у них нет.
Без кнута хозяйского и жизнь не та ...
Год назад Украина была Российской колонией, но её колонией никто не называл.... А когда Украина перестала быть колонией России, её сразу начали называть Европейской колонией )) Я так понимаю, что Украину называют независимой и свободной только Украинцы ))
слова Александра Сергеевича Пушкина: Бабуинам карпатских гор посвящается.. .
Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей,
Вы б ы д л о м сделались Европы, Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно, Чужому - вверившись - уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина. И суждено вам потому
Знать волю.. . только господина И вечно кланяться ЖИДУ.
Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы,
Нет! ! Это независимая страна, не просящая чужой помощи, и занимающая нейтральную позицию в конфликте крупных ядерных держав!! ! А так же способная отстоять свои интересы и обеспечить охрану своих границ, и территориальную целостность.
«Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства. »
- Отто фон Бисмарк –