Общество

Сейчас принято собирать деньги для больных детей! А вы уверены, что эти дети существуют на самом деле? Что это не жулики?

Eugene Mladentsev
если честно то что то много волонтёров развелось! я им деньги не даю, если они так заботятся об детях, пускай идут на завод заработают денег а потом отдают свою зарплату детям. а вообще то государство должно лечить детей бесплатно - если это не государство олигархов и воров.
Василий Еланцев
Лучший ответ
Дети то может и есть реально больные. Только вот совсем не понятно, почему миллионы на здоровых спортсменов есть в бюджете, а на больных детей нет. Здоровые мужики могли бы себе на жизнь и сами зарабатывать, а не сосать из бюджета.
Рашад Мамедов
Не уверен и полагаюсь только на авторитет публичных людей.
Публичным людям труднее врать - слишком много зенок на них смотрят, прищурившись.
Лида Черная
в развитых странах есть поговорка "лучше отпустить виновного, чем посадить невиновного".
разумеется есть процент мошенничества,
так что, пусть из-за этого все останутся без помощи?
Сергей Е
благотворительные фонды публичны. любой может проверить.
Galina Koltsova
Да кто возьмёт такой грех на душу? Конечно дети есть е баный в рот
Василий Еланцев а вот скажи мне почему наше государство не может лечить этих детей бесплатно. за счёт продажи природных ресурсов страны? яхты и недвижимость они за границей покупают а на детей у страны денег нет.
Конечно, жулики. Всегда, когда просят деньги, это мошенничество, а причину можно выдумать любую.
Favorite Baby
нельзя отбирать надежду... а вдруг не мошенники
Всегда так считал. Этими вопросами должно министерство здравоохранение заниматься.
Это бизнес
Есть и жульничество, есть и реальные
Жуликов больше конечно
Перечисляю каждый месяц вфонд "содействие" . Он есть в Сбербанк онлайн. реально работает. Помогли моему ребенку с операцией. В телевизор и на улице не подаю
Евгений Головин В том году очередь на помощь была 250 человек. Кто в состоянии перечислите любую сумму.
принято собирать, по крайней мере об этом пишут, что деньги существуют. Но это интернет и там можно самодонаты, самопочка делать сколько угодно.