Общество

За какие грехи вы родились в стране изгое России, и как часто вы мечтаете уехать жить в Швейцарию Австралию или Штаты?

наверное я инфантильная, потому что даже не мечтаю так далеко уехать, а за какие же интересно грехи не знаю, память реикарническая напрочь отсутствует.
Мария Петелина
Лучший ответ
Границы открыты, когда захочу, то уеду.
Людмила Петко
Повезло нам, родились в лучшей стране в мире. Завидуй.
Андрей Пляшев
Да тролля Вашего уровня не дойдет. и объяснять про то. что такое счастье и что люди бывают счастливы в любой стране бесполезно

Ах да. для справки. У меня есть и прибалтийские и немецкие корни. так что при желании мне было бы проще Вас переехать в ту же Германию ( а в Эстонию . то есть в ЕС могу примерно в течении 2х часов. час на сборы и дорогу. час на оформление) . Более того. и в Швецию тоже. Пра прабабушка шведская дворянка. Титул по женской линии не передается и ко мне не перешел. Однако в Швеции дальняя родня точно есть. Но вот как то не тянет бедным родственником на голову сваливаться. Да и домосед. Ну а главное не нравится мне там. Но Вы не поймете. Не дано.
Марина Листова
Мне наоборот прет что выбрались из дерьма 90-х и сейчас рвем пуканы, а я еще и в СССР 20 лет пожил.
Татьяна Виль
Не в Думе родители!
Олег Олег
За какие грехи Вам бог мозгов не дал?
Я живу в своей стране, в России и никуда линять не собираюсь. Шел бы ты гарушки доедать, пока не остыли!
а я не в России родился lol
в 70х в ссср простой человек жил лучше, чем простой человек в сша .
Мечтаю о том... изменить, чтобы изменилась жизнь к лучшему у простых и чистых душой людей здесь на Родине... а природа она везде природа...
Пусть уедут пидары из кремля
был я в штатах нех там делать, ничего хорошего кроме небоскребов там нет.
Дарья Климкина
Елена Корунос Сколько вам лет?
На мой взгляд небоскребы - говн0. Но так было не всегда. Раньше мне казалось что небоскребы - это очень круто и современно, что это архитектура будущего и т. д. Пока я не вырос. А сейчас мне кажется что это как-то безвкусно хD
А мне нравится жить в России! И если подсчитать число приезжих в России, то не одной мне нравится тут жить, видимо
Ты не поверишь -нет такого желания.
хрен ли ехать в свинарник когда в россии раздолье ...чистый воздух вода еда и мысли...
Kristina Golovanikova
Слишком толсто, попробуйте тоньше
Ой, как смешно! Я из Южной Корей. Вообще Россия не плохая страна. Но наша лучшее :)
Светлана Гаранина Не лучшее, а лучше.
Быстрее, сильнее, правильнее, свежее, громче, дороже, лучше.