Общество
Почему много работящих людей и в России живут как в Европе,а остальные стонут как им плохо(вместо того что бы работать)?
Стонать проще. Работать тяжелее. Уверяю Вас, если бы тем, кто стонет, предложили очень хорошие деньги, но за них надо было бы вкалывать, они бы отказались. Нам много лет внушали, что государство нам что-то должно. Как теперь убедить этих людей в том, что никто никому ничего не должен? Медленнее всего перемены происходят в головах.
В больших городах можно хорошо заработать. Но Россия - это не только Москва и Санкт-Петербург. Чем дальше от этих городов, тем сложнее найти работу. Бизнес свой организвать не каждый может, это зона большого риска при нашей системе, да и начальный капитал нужен.
Так работать-то не хочется, а профессиоанльным безработным (не стоит путать с профессиональным нищим) в России не проживёшь:)
Полагаю, вы не правы. Интересно, а кого, например, вы считаете "работящим человеком"?
Дина Девятловская
людей которые вместо того что бы качать права,просто работают,и зарабатывают нормально
Nosferatu Nosferatu
Какие профессии, квалификация (разряд), какие зарплаты, в каком регионе?
Возможно в Москве и зарабатывают. Не думаю что только они работают, а все регионы смотрят на них и стонут .Я работаю на металлургическом комбинате, хоть переломись больше 28.000 тыс руб не заработать. И ещё подрабатываю на другой работе.
Мне насрать на европу я хочу 8-10тысяч, а мне не дают.
Или хочешь сказать что дворникам платят 100тысяч.
Проклятое СМИ.
Нет бы своей головой думали.. . А так - синдром похмелья.
Слепой, Вы молодой человек.
Дина Девятловская
нет это вы тормозите
Виталий Павлов
Молодой человек прав.Мне шестой десяток,через год буду оформлять пенсию.Но я работаю ,и много.Без выходных.Уж точно не стону.И имею очень неплохие деньги.Масса моих ровесников предпочитает жаловаться,что их государство,видите ли,обокрало.Работать надо. Головой,прежде всего.
Просто хотят всё не чего не делая
хм.... "работящих"?по-мойму в твоем понимании этого слова совсем другое заложено
тогда работай на меня