Общество
Почему американский сенатор Джон Маккейн назвал Россию большой автозаправкой для Европы? Суть в том что это правда)
....ВАС ПОЧИТАТЬ ТАК ДИВУ ДАЁШЬСЯ - НУ ВСЁ О ВСЕХ ЗНАЮТ ** ЗАПРАВКИ КАКИЕ-ТО ** ГОМУНКУЛУСЫ МАК-КЕЙНЫ - У КОТОРЫХ ОТСУТСТВУЕТ МОЗГ С РОЖДЕНИЯ ** И ПУТИН БЯКА ** И ВСЕ ВОКРУГ СВОЛОЧИ ** И МЫ ВСЕ ВАТНИКИ ** А - САМИМ ТО НЕ НАСТОЕБЛО - МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ОДНОГО ТОЛЬКО ПОНИМАНИЯ - ЧТО ЭТОТ БРЕД * КОТОРЫЙ ЗДЕСЬ ПЕЧАТАЮТ * НЕКОТОРЫЕ И ВПРЯМЬ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ - ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ * КАК НАСТУПАЕТ НОЧНОЕ ВРЕМЯ - ТАК ИЗ ДУРКИ НАЧИНАЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-ПОНОС .../// А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО - ПЛАСТИНКУ НА ПАТЕФОНЕ СМЕНИТЕ * ЗАЕБАЛИ ДЕБИЛЫ СВОИМ ОТСТОЕМ - СКОЛЬКО МОЖНО СКАЗКИ ДЛЯ УМАЛИШЁННЫХ РАССКАЗЫВАТЬ ...-КОГО ЕБЁТ ТО * КТО ...ГДЕ ...И ЧЕГО ДЕЛАЕТ ///
Есессно. А Запад - наш технологический придаток !
Он же контуженный ))))))

И шта, если Россия сырьевой придаток запада то запад технологический придаток России фифти фифти.
оплачено..
ну наверное потому что большая часть топлива в европе произведена из купленной в россии нефти.... когда в Европе будет хотя бы больше ну так 30%% российских автомобилей или йотафонов будет выпущено и продано там же больше чем айфонов - тогда может и будет повод сказать по другому... а пока= это правда и от нее трудно отказаться.... А что- обидно??? так надо что-то с этим делать, выпускать хорошую высококлассную продукцию нужную всем а не хвастаться Искандерами которые способны только смерть нести.
на заправке бензин, а эрефия качает туда сырье для бензина, маккейн переоценил..
Конечно. Но его выборы финансировали оружейные компании. Отрабатывать надо.
Конечно правда. А кто спорит. Но на заправке надо платить денежки.
Станислав Сметанин
Так получили бензин газ Европа и расплатилась, как в обычных заправках)
Ну, херли ему ещё говорить, такое у него политнаправление
Это правда, но штаты хотели бы сами газ в ЕС пихать я так понимаю поэтому и было столько шумихи на счёт южного потока