Общество
Американский сенатор Джон Маккейн выступил с призывом «дать Украине оружие» +
Человек, воспитанной Америкой, с ее образованием и видением жизни в 77 лет призывает вооруженному решению конфликта. А что тогда думают те американцы, кому 20 лет??
Да уж. Жила себе Россия - не тужила. Развивалась потихоньку. Мирно соседствовала с другими странами и тут.. . В один день - хлоп себя по башке. А не развалить ли мне Украину на хрен? И давай разваливать.. . Сказка про Россию для Украинских детей....
шизогуманоид
Давно уже кто-то сказал: "Американцы - люди с психологией подростков".
Маккейн- известный русофоб, сдвинутый на ненависти к России
России нужно прислушаться к нему и наконец дать Украине оружие
Инга Мартин
Зачем провоцировать уничтожение народов?
Александр Миронов
Китай им даст, только не оружие, а хорошего пинка. Сегодня КНР и Россия подписали соглашение на случай, если Запад будет строить выпендросы . Представляю, что будет если две (это пока две) мировые державы только помаячат указательным пальчиком. А как обрадуется Индия и Арабские страны. Наблюдательный пост помаленьку занимает свои позиции. Представляю выражение лица сегодня у Тимошенко.
Вот так и развязываются войны, причем тот, кто их развязывает, остается в сторонке, не причем...
Инга Мартин
Верю, что господь покарает тех, кто развязывает войны.
Сенатор Д. Маккейн:
"Если Грузия или Украина не выстоят, Россия снова
превратится в империю, с растущими амбициями, что сделает
долгодействующие взаимовыгодные взаимоотношения намного более сложными.
Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России,
создается за счет России и создается на обломках России.
Украина для нас - это форпост Запада. Чем меньше населения будет
проживать на этих территориях, тем успешнее будет происходить
их освоение Западом".
Инга Мартин
Бедные украинцы... бедные русские... дай бог все это выдержать.
Кровавая луна которая выглянет сегодня в небе над Пиндостаном не даёт покоя старому контуженному во Вьетнаме маразматику...
: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира". Сейчас сделала копирование от Ванги.
Инга Мартин
А Ванга не сказала сколько жертв будет? Лучше бы не было ни какого пророчества... пользы бы было больше.
Это последствия Вьетнамского плена
Так во Вьетнаме сбили советской ракетой, до сих пор с головой не дружит-контузия
России сейчас не позавидуешь. Будет тяжело.
Русские уничтожают Украину и без оружия, войны их никто не остановит . Русские расчленили страну забрав у нее Крым, а теперь у них цель уничтожит полностью Украину, стереть ее с лица Земли . Агрессоров нужно убивать, иначе они не оставят нас в покое .
Александр Чистяков
открой книжку, называется "История Руси",просто буквы знакомые поищи, прежде чем тут писать
Вячеслав Долгих
Зачем повторять чужие слова?