Общество

А если бы у вас было прилично денег-вы бы жили в России или всё таки уехали бы в другое гос-во?...

Shyngys Abdulla
в германию бы уехала, если что россия рядом
Сирена Латушкина
Лучший ответ
Сирена Латушкина еще язык надо хорошо знать,вот в чем проблема,а то я и щас бы уехала легко
самой уже всё равно... уехала бы из-за детей... не верю в будущее для них здесь... государство опять обмануло. На этот раз с пенсионными вложениями... скоро на каждого работающего придётся по одному пенсионеру, обворованному государством. Чиновьё расплодилось... немногочисленные работяги на своём горбу всех не вытянут.
все равно в россии.. хоть и в блоковской...
Конечно, уехала бы. Меня просто убивает российский бардак, необязательность, возведенная в норму жизни, вечная грязь.. . Хочу в страну, где ВСЕ живут по правилам и соблюдают законы.
Там хорошо, где нас нет, помните? Конечно, в России. Отдыхать за границей-пожалуйста, но жить.... Даже березовский и абрамович чувствуют в Англии себя чужаками, их не принимают в ОБЩЕСТВЕ, невзирая на милиарды и яхты: ЧУЖИЕ. p. s.Где родился-там и пригодился.
Дарья Кротова
Уехала бы и с деньгами и без них.
Ни за что не уехала бы. А зачем? Когда есть деньги, здесь тоже хорошо. А лучше, чем дома нигде не бывает.
Скорее всего В Литву уехал бы. От туда мои корни..
Катеринка
Дарья Кротова Да такого государства никогда не было,даже языка,как у чеченов.
осталась бы) с деньгами и здесь выжить можно)
Anatoliy Petrenko
Если БЫ.. . было много денег, то выкупил бы всеми правдами или неправдами огромный кусок тайги.
Никого бы туда не пускал, чтоб не браконьерничали и не засерали там.
И ни одной лишней хари на 500 вёрст в обе стороны чтоб не было!
Helga Poulokaynen
Обязательно уехал бы, да вот БЫ мешает.
В любом случае жила бы в России-не люблю чужбину и не доверяю чужакам, а так же ни за что не освоюсь с чужим языком, а всю жизнь мысленно переводить не согласна.
R-
Rustam- -Rustam
Жить бы мне
В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне
В большом говне
Довелось родиться.

Не помог
России Бог,
Царь или республика,
Наш народ
Ворует, пьёт,
Гадит из-за рублика.

Обмануть,
Предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то?
Страшен путь
Во мрак и жуть,
Родина державная.

Сколько лет
Всё нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года.. .
Всегда беда
Над тобой, Отечество (Эльдар Рязанов)
Aidai Kamalova
Жила бы в России. Развивала бы свое Дело. А вот по миру попутешествовала бы с удовольствием. :)
Будь у меня прилично денег, я бы в депутаты пошла. Тогда бы мне хорошо и безбедно жилось, независимо от государства.
Андрей Евсеев
Над просторами родной стороны
Да под солнца лучистого блеск
Здесь несут на крылах журавли
Синеву покрывала небес.
Да резвится тут ветер шальной,
Позолотой играя полей,
Поднимает он хлебы волной
И поет о раздолья земле.
Здесь живем мы, свободный народ
Православной великой страны,
Мы – сыны хлебосольных широт
И лазурных высот глубины.
Нас топтали отряды врагов,
Стаи демонов жгли города,
Но не сделать из нас им рабов –
Наша вера от Бога крепка.

Ни за что не уеду!!!
уже на чемоданах, скоро, совсем скоро )))
Если была мечта уехать, ничто Вас не удержит.