Общество

А как вы считаете, людям, живущим в России в городах с вредным производством, гос-во должно доплачивать?

Должно. Когда из нашего городка на Урале с вредным производством командировали водителей с грузовиками на ликвидацию аварии на АЭС в Чернобыле, они не прошли въездной дозиметрический контроль при въезде в зону: приборы показали на машинах уровень радиации выше, чем в зоне... Их обратно домой отправили...
Шарбек Бауыржан
Лучший ответ
На производстве и доплачивают. И на пенсию уходят аж в 50 лет
Оплачивается Чернобыльская зона, в том числе в Брянской и Калужской областях, оплачивался район МАЯКа, под Челябинском... Но это там, где уже скрыть невозможно. А если Вы живете в районе Капотни в Москве и перед окнами у Вам трубы ...- никто никому не должен. Или рядом с микрорайоном асфальт варят - будете жаловаться - на время разборок перенесут самые токсичные операции на нерабочее время.
Оксана Кучма
денег нет чтобы доплачивать, а как появятся так сразу
Егор Новиков
Предприятие должно...
Анна Сильченко
Нет.
Олег Шестак
Не должны. Человек не растение, должен сам выбирать где жить. Вредное производство должно хорошо оплачиваться, чтоб человек имел возможность купить жильё в чистом месте.
Доплату производит работодатель согласно Трудовому Закону.
Medet Kusaynov
Да особенно в Москве где на каждого бедного жителя по 0.5 машины
Эдуард Кистол
Господа у вас много словоблудия.
За двадцать лет безумные индивидуумы - избиратели не смогли разумно, юридически, экономически грамотно нанять на работу президента, депутатов и т. д.
Вы постоянно путаете ПОЛИТИКУ с политической проституцией. Создаётся впечатление что вам нравиться быть мазохистами и испытывать последствия от политической проституции.

А. С. Пушкин так и сказал про стадо: -
"Паситесь мирные народы, Вам не доступен чести клич.
К чему стадам дары свободы,
Их нужно резать или стричь.
Гульназ Кутлугужина Фото не доступно к просмотру