Общество

Как вернуть человека, если он говорит оставить его пока в покое....

он попросил оставить его пока в покое, хотя бы неделю не писать ему и не звонить....расстались месяц назад....как его вернуть?
Olga Kirillova
у моей подруги была такая же проблема, я ей говорила всё то же самое.. . но боялась, что она всё равно будет из-за него страдать.. .
а через две недели смотрю - последовала моему совету, не обращает на него внимания, в семейном положении "есть друг" (с другом договорилась) , вся счастливая, красивая, общительная, заняла себя кучей других дел, и даже не смотрит на него.. .
и главное, это даже на него подействовало!! ! пишет ей, что очень по ней скучает, а ей уже даже наплевать на него, хотя слёз в своё время было... .

дело в том, что девушки очень чувствительные, и нам всегда очень жалко заканчивать отношения, всегда хочется их ещё сохранить.. . но раз твой мужик - упрямый козёл, то надо действовать решительно!! !
как сказал герой какого-то фильма "режь пуповину, режь!!! " =)))))))))))))))
Наташа Сушко
Лучший ответ
скорее всего - вы свой шанс уже упустили
не учли чего-то

а может быть. ему и медицинская помощь нужна, расход йода и брома, к примеру, превысил нормативы, и он обесточен...
Павел Плетнёв
Вот именно. Пока оставьте в покое. А там уж по обстоятельствам.
зачем? Зачем вы унижаетесь? Надо будет-сам придёт. Не бегайте за ним. Мужики как мыло, чем сильнее сжимаешь в руке, тем быстрее выскальзывает.
Funny
А надо ли? Может не стоить.
не унижайтесь.
Скажи ему ; "Да пошёл ты в Ж...! " - сам придет
David Chikadze
Оставь его в покое, может быть у него произойдет переоценка ценностей и он вернется. . А не вернется. . Что не делается, все к лучшему. . По истечении времени это понимается, а сначала может быть обидно..
Если будешь его доставать пытаясь вернуть, то ничего не добьешся, просто забудь про него...
Максим Бойко
а за чем?? ? отпустите его - и не теряйте время зря
Reprintsev Vladimir
Вернуть для чего? Время всё лечит (хотя не всё...). Останьтесь друзьями - это тяжело, но лучшего выхода не вижу.
:) Не писать, и не звонит, а главное чего ты конечно не сможешь сделать - Найти себя, искать себе другого, продвигаться в жизни.
Если все сложится он поймет что потерял но шанс маленьки.
А чем больше будешь за ним щас бегать тем больше будет стыдно за это в будущем.
Всегда очень больно услышать такие слова, тем более от чедовека которого ты любишь. Вернуть человека, который этого не хочет? ! А зачем? Потому что вам очень больно и хочется этого. Нужно оставить его на время хотябы в покое, не устраивайте истерик, не плачьте (я знаю, что это очень тяжело!!!!) , можете поговорить, чтобы красиво расстаться и остаться с ним друзьями. Разговор поможет вам понять, що вы делали не так. И продолжайте жить дальше, устройте себе праздник, старайтесь об этом не думать. А жизнь - она сама раставит все точки над и. Главное не очем не жалеть в жизни.... Удачи Вам и любви!
оставьте всё как есть, иногда расстояние и расставания к лучшему.
Не стоит возвращать!! ! Побудешь некоторое время одна и понравиться!!!