Общество
А нельзя ли как можно быстрее кому нибудь отдать эту Украину ? Нашим или вашим , или вообще оставить ее в покое ?
Ну чтоб побыстрее все утряслось , люди не гибли , мы бы стали вхожи как раньше в мировое сообщество , Вот большинство же россиян даже никогда там не появятся. , на этой плодородной Украине . Ну , вот а терпеть весь этот сыр « Бор из за неё приходится
Нет, надо сначала там навести порядок как раз чтобы люди там перестали гибнуть.
ВАши власти жаждут победы. Воевать за это придётся вам.
Я думаю Россия ее заберет обратно себе, вот почистит немного и заберет.
Женя Болотов
И кормить их всех надо будет ?
мне украинцы знакомые тоже так говорят: "вы эта, или быстрей уж наступайте или отступайте, чего кота за хвост тянуть, неопределенность хуже всего.."
Анна Безъязыкова
бред не несите, наступать будет Украина
а нельзя ли сразу и Россию отдать кому нибудь.Ведь весь сыр-бор за полезные ископаемые России которых нет на западе
Женя Болотов
Слушайте , вы о чем ? Мы сами то свои ископаемые добывать не можем. , лес сами у себя воруем .. Ну кому нужна эта холодная неосвоенная Сибирь ?
Юрий Кувшинов
Это тупое вранье
Россия сама распродает свои ископаемые налево и направо
Её уже кому-то отдавали. В древности. Так появилось Чёрное море.
Кому её отдавать,? Её никто не забирал
Со дня развал СССР никто ее и не думал трогать.
Сколько совместных было проектов и предприятий, вот главнюкам и не понравилось сотрудничество и стали раскачивать и накачивать. Теперь опухоль нужно вырезать, и делается это предельно аккуратно
Сергей Альберт
Путин и качал, не понравилось что Украина идет в ЕвроСоюз.
Fan4Eg[Xd] Inkognito)))
Тенденция сжигать заживо началась задолго до того.,Когда сожгли электрика что пришел ремонтировать неполадки в офисе "партии регионов" (если не изменяет память во Львове)
и второе :
ЧЕМ БЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ люди на улицах , это не повод чтоб их СЖИГАЛИ ! ! ! Включая беременную женщину !
Намотайте себе на ус.
Мало того, выпрыгнувших и обожженных ДОБИВАЛИ !
Это не люди а ВЫРОДКИ и мышление тоже животное !
Вот настоящая причина СВО, и против выродков и против натовских подстрекателей
Эти поддерживающие зверюг, сами звери и выродки, это именно те что с удалили Ютьюба ЕДИНСТВЕННЫЙ про события докфильм
"Украина : Маски революции
и второе :
Намотайте себе на ус.
"Украина : Маски революции
Так называемое мировое сообщество это никому не нужное проворовавшееся лживое отребье. Они и так входят друг в друга.
Женя Болотов
Кому не нужное ?
Не в этом ведь дело. Украину заразили идеологией, которая разрушает сознание людей живущих там. Уйдут эти "недобитые" и мир встанет на место. А территория Украины всегда была Российской. Ее для нас открыла еще Екатерина. Она завоёвана русскими триста лет назад. Не было такой национальности украинец до 19 века. А люди, которые проживали по окраинам Новороссии, стари называть себя украинцами, что означает живущие на окраине.
Нельзя. Нужно уничтожить фашизм, чтобы он больше нигде не поднял голову.
Женя Болотов
Господи ! Он даже в нашей стране поднимает периодически в лице бритоголовых
Юрий Кувшинов
Так фашизм же в Кремле
Слуцкий недавно нацистский лозунг повторил "Один народ, один рейх, один фюрер"
Ну..если только самоликвидироваться=я в плане незалежности)
Нужно просто понять, что не Украина, так что-то другое будет. От нас не отстанут. И мы и так в мировом сообществе.
Женя Болотов
О чем вы? Визы и то не дают
сейчас это место утилизации славян
Без Крыма и Донбасса не принимают.
Ядерные грибы нужны
Анна Безъязыкова
так кушайте))