Общество

Все говорят страна, Родина. А что вы сделали для своей Родины?

Ирина Маркова
Моя Родина - СССР. Её давно нет, а я ещё жив. А ведь должен был бы за неё умереть,
по идее. Ничего, получается, не сделал, за что и отвечу, когда придёт мой срок.
Алия Zaniiim
Лучший ответ
В своё время Матвиенко учила думать сначала о родине, но своему сыну напевала о другом. В итоге я в жопе, а вот её сынок в шоколаде.
Ольга Петухова
Слабо получить ответ от Президента?
Таня Лавро
Я не гажу там, где живу.))
тяну за уши к высоким идеалам
А что был должен? Налоги, армия, проживание.... Государство - это институт насилия.
а я ей бля ничё и не должен. дерево посадил ))
Нина Жукова
Сергей Чурсин долг! 2 года жизни отдал! А ты?
Ольга Слукина Я не хочу жить в стране, в которой я ВСЕГДА должна, а мне НИКОГДА не должны. Зарплаты маленькие, цены большие и т. д.
Хм... а чо, ежели родился до 90-х годиков?..
а что она сделала для меня?
всё конечно...
даже прописала проект где не только о Родине и о себе.... но и....
доказательства того кто мешает Родине и мне, почему и как :))
Десять лет на оборонке проработал, в ящике. Примерно столько же в нефте-газовой, донор лет 30 как, я вот сколько а вот й вреда нанёс ...фиг кто определит, курю.. значит если заболею то напрягу минздрав, и с наследниками не справился, тока одного родил. Ну пришлось кое где и на курок понажимать. Думаю что пользы от меня, больше чем поганки было. Лишь бы на том свете зачлось ,.ведь на Страшном суде будут судить не об этом, а о душе
Всё, что было в моих скромных силах.
налоги плачу всю жизнь
Владимир Тупик
Для меня Россия это выдуманный политический термин, родина это мои близкие, для них я чтото уже сделал.
ну вот ты хохлов обсираешь, родину с колен поднимешь.
Работаю и плачу налоги.
моя родина оказалась конченой уродиной!