Общество
А что эта страна сделала для меня хорошего? С какой это стати мне её не предавать?
я готов убивать за деньги, страна кинула людей, 4% населения владеют 95% процентами страны, и что мне эти 4% защищать наз нуждно
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду? !
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
жизнь отдавать в угоду? !
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
Ну да. Кто то же должен нефтевышки абрамовича от аборигенов охранять. Вступай в ряды РФшной армии, почувствуй себя наёмником. В смысле контрактником.
А что с вами заключили какой то контракт, где обещали что то сделать хорошего?
Вы в свободном полете, вот и выбирайте свой путь. Хотите-предавайте и убивайте! Боитесь? Можете страну поменять, может там вам кто -то что отсыпет для счастья?
Я просто 5 за вопрос поставлю. Редкий случай, когда ответа просто нет...
Страна - дала тебе нацию, дала тебе Родину. Государство - ничего. Не путай. А что ты сделал для страны? Государству ты налоги платишь, а что для Родины? Верно. Ничего. Только пасть открывать по команде.
З. Ы. Тот кто то так говорит - "я готов убивать за деньги" муху пальцем не тронет. Умерь пыл, и сделай что то полезное, то что можешь.
...но я люблю, за что - не знаю сам...
Формулировка... эта страна...
ничего она для тебя не сделала . никто не в праве тебя винить в чем либо и что то от тебя требовать ...НО! из за того что власть говно-не следует и тебе таким становиться
Если ты считаешь предательством поссать на забор, пожалуйста! Тебе же в этом говне и жить!
А на большего тебе просто не дадут сделать те самые 4%.
Ну.. . не совсем так. У тя мать-то есть? С сестрой? Вот их защищать. А те 4% за их спины спрячутся. Про жен молчу. Они в твою сторону и не посмотрят, если ты в канаве валяться будешь.
Анастасия Адаменко
Замечательный ответ!
Юношеский максимализм-мне все вокруг должны, а никому и ничего! Вырасти сначала!
Страна это не те 4% которые украли всё у тех 96%. За деньги убивать? Молодец. А умирать за деньги? Убивают за деньги это с самолёта город разбомбить. А зайди в этот город. Там тебя убъют не за деньги. За Родину.
Молодой просто ещё.
Как можно дошкольнику объяснить теорию антихаоса, когда он не знает чем алгебра от математики отличается. Ведь он только до 10 считать умеет.
Если свою Родину называть "эта страна", ну что же, оккупационная власть своего добилась. Вот она потерянное поколение. Интересно, неужели такие надеются что если свой народ для них ничто, то они кому то нужны? Ну плюну я на свою мать, другой то у меня не будет. Мачеха будет. Но не МАТЬ.
Хотя ведь сказано: "Не кидайте свои ценности собакам, и не мечите бисера перед свиньями... "
Молодой просто ещё.
Не думаю что у тебя есть хоть что-то что кому-нибудь сгодится,
разве что шкура
Не думай, что страна сделала для тебя, а думай о том, что ты сделал для неё.
Саша Мудров
Смотру кеннедей развелось, аж освальдов не хватает:)))
да, при всем этом, мне очень вас жаль юноша ...
"страна" это игры богатых паразитов мы общество предать общество-предать себя
А ты решил ее предать - МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!:)