Кстати, вполне возможно! Пропасть действительно растёт, а жить людям не на что, да и самое главное - НЕГДЕ! Квартиры СЛИШКОМ дорогие, дороже автомобилей (самых шикарных, хотя раньше было наоборот) , власти нас вообще за людей не считают.. . У кого есть деньги, тот "хозяин", у кого их нет - тот "средний класс", а если призадуматься, то одни люди от других - ничем не отличаются ведь!! ! Чем это Абрамович Ромка лучше нас с вами? Да ничем, облапошил всю Чукотку и терь клубы футбольные покупает.. . Кто то скажет - правильно, он молодец, типа, сообразил как и что! А я думаю скоро простым людям НАДОЕСТ весь этот беспредел и они начнут ДЕЙСТВОВАТЬ! РЕВОЛЮЦИЯ - это ОЧЕНЬ разрушительная вещь, но как правило, после неё справедливость не всегда восстанавливается.. . Те кто был бедными станут богатыми, а те кто стал бедными - снова будут недовольны! Хех.. .
Вот замутил на пьяну голову то...
Общество
Как считаете, повторится ли революция как в 1917 году? Пропасть между богатыми и бедными не породит ли новую революцию?
Ай-яй-яй, молодой человек. Не пропасть порождает революцию.
Откуда вы взяли, что катастрофа 17 года вызвана межклассовой пропастью? Это советская ерунда, пора бы переосмыслить. Пропасть между бедными и богатыми никогда не была причиной ни одного бунта и революции на свете.
Пропасть между богатыми и бедными не породит новую революцию
движущих сил нет.
Повторится может только в Америке.
Россия этот путь уже прошла и возврата к ней не будет.
Очень простой вопрос: а ВЫ готовы идти и убивать? А? Если готовы -- значит, революция будет.
Не повторится, к сожалению.. . В отличие от царской, интеллигентной, относительно, "охранки" - сейчас сильны "силовые структуры", "лижущие пятки" власти...
Для революции нужно разрешение из Швейцарии... а бунт жестокий и беспощадный будет как только людей за неуплату ЖКХ выселять начнут массово... как в декабре 1904 года.
Поживем.. увидим !!!
Если Ленина положат по другому, по фен-шуй, революции не будет
Пока нет, потому что кроме богатых и бедных есть еще и средний класс, который стоит между бедными и богатыми. Глядя на них считает: а что мне не плохо еще живеться, так зачем воевать.