Общество

Что такое - возраст 19 лет для девушки ?

Это уже не 17!!!!
Лаура Илиянова
Лучший ответ
остаётся ещё год, что бы прославиться
Пора проб и ошибок. Одно надо помнить - не делать непоправимых ошибок.
Пора выходить замуж
Катя Бондарь
Молодо-зелено.
Юрий Мальцев
19 лет
Психология возраста

Ваш возраст характеризуется как поздняя юность. Юность — период в развитии человека, соответствующий переходу от подросткового возраста к самостоятельной взрослой жизни. Основная задача этого этапа выбор жизненного пути. Юношей и девушек все еще волнуют проблемы, унаследованные от подросткового возраста, обусловленные возрастной спецификой, — право на автономию от взрослых, и т. п.

Формируются познавательные и профессиональные интересы, потребность в труде. Человек в этом возрасте начинает строить жизненные планы. Человек полон сил и энергии, желания осуществить свои цели и идеалы. В молодости наиболее доступны самые сложные виды профессиональной деятельности, наиболее полно и интенсивно происходит общение, наиболее легко устанавливаются и наиболее полно развиваются отношения дружбы и любви. Молодость считается оптимальным временем для самореализации.
Раиса Зуева
Давно пора в армию
взросление
Валит Алиев
19 лет.. . Молодость, свежесть.. .
И ещё нет такой глубины и понимания всей серьёзности жизни.. .
Многие в 19 лет ещё сущие дети.. .
И, на мой взгляд, для создания семьи это очень ранний возраст...
изменения
Да абсолютно ни чего, что 19 что 16 что 18... ваще все так же, может только умнее становиться или взрослым взглядом на жизнь смотрит и все.. . (это я по себе)
это самый прекрасный возраст.... хочется любить и быть любимой.. . хочется белого платья, цветов и счастья.... и весь мир у твоих ног!!!!
Кирилл Т
Это не возраст - это состояние души....
пора заканчивать детский сад и браться за голову, например серьезно задуматься о будущем