Общество
Что такое - возраст 19 лет для девушки ?
Это уже не 17!!!!
остаётся ещё год, что бы прославиться
Пора проб и ошибок. Одно надо помнить - не делать непоправимых ошибок.
Пора выходить замуж
Молодо-зелено.
19 лет
Психология возраста
Ваш возраст характеризуется как поздняя юность. Юность — период в развитии человека, соответствующий переходу от подросткового возраста к самостоятельной взрослой жизни. Основная задача этого этапа выбор жизненного пути. Юношей и девушек все еще волнуют проблемы, унаследованные от подросткового возраста, обусловленные возрастной спецификой, — право на автономию от взрослых, и т. п.
Формируются познавательные и профессиональные интересы, потребность в труде. Человек в этом возрасте начинает строить жизненные планы. Человек полон сил и энергии, желания осуществить свои цели и идеалы. В молодости наиболее доступны самые сложные виды профессиональной деятельности, наиболее полно и интенсивно происходит общение, наиболее легко устанавливаются и наиболее полно развиваются отношения дружбы и любви. Молодость считается оптимальным временем для самореализации.
Психология возраста
Давно пора в армию
взросление
19 лет.. . Молодость, свежесть.. .
И ещё нет такой глубины и понимания всей серьёзности жизни.. .
Многие в 19 лет ещё сущие дети.. .
И, на мой взгляд, для создания семьи это очень ранний возраст...
Многие в 19 лет ещё сущие дети.. .
изменения
Да абсолютно ни чего, что 19 что 16 что 18... ваще все так же, может только умнее становиться или взрослым взглядом на жизнь смотрит и все.. . (это я по себе)
это самый прекрасный возраст.... хочется любить и быть любимой.. . хочется белого платья, цветов и счастья.... и весь мир у твоих ног!!!!
Это не возраст - это состояние души....
пора заканчивать детский сад и браться за голову, например серьезно задуматься о будущем