Общество

А в поезде плацкартном вагоне много быдла пьяного ездят?

Сейчас наверное много ...
Смирнова Елена
Лучший ответ
тебя в любом вычислят
""" Жома """
А "небыдло " задаёт глупые вопросы и называет других людей "быдлом". Какие они "небыдло"? Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что) .
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко) , почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле.
Леонид Макаров
много но не думаю что они быдло
Дарья Грязнова
Ты не поверишь-его и в самолетах достаточно
Каждый год езжу к родителям в плацкарте, ни разу не попадались такие, Бог миловал
Примерно 80 %
Tatiana Alekseeva
Не много, все москвичи предпочитают лететь самолётами.
как фишка ляжет. часто дети орут а пьяные еще хуже-уроды немогут дома нажратся
Максим Вдовин
Ну вы ж не с дембелями в одном вагоне собрались ехать. Ну уж прям быдло вы вряд ли где-то встретите
Юрий Дунаев
Ну это как повезет
Ну когда как...
Смотря откуда и куда) Говоря откуда, я имею в виду населенный пункт, в котором вы проживаете. Лично я встречал только пьяных школьников и все.
Вы не поверите, но самое лютое быдло ездит, внезапно, не в плацкарте а в СВ! Лично мне примерно в 50% случаев в соседи по купе попадались отборнейшие алкаши, борзые дальше некуда - типа "я купил самый дорогой билет, значит мне всё можно и все окружающие - никто". Типичный пассажир СВ - мужик с полной авоськой пива или сумкой водки, бухающий до потери пульса, а потом требующий не закрывать на ночь дверь, ибо быдлу "жарко" и "душно". Второй тип СВ-быдла - очкастый задрот с ноутбуком, яростно лупящий по клавишам весь день и половину ночи.
А в плацкарте народ попроще, более добрый и человечный. Я раньше тоже опасался что там много быдла, оказывается в СВ его значительно больше. А если объективно - оптимальный выбор это купе, там быдло попадается реже (хотя тоже может не повезти).