Общество

Чем плацкартный вагон лучше купейного? Скажете ничем? Но попробуйте найти преимущества!

Анна Синевич
в плацкарте ты как-то чувствуешь себя более отчужденно)) ) все-таки закрытое пространство купе располагает к общению, в большинстве случаев не всегда приятному))) ) правда я бы все-таки потерпел чью-нибудь компанию, чем ехал в плацкарте)))
Любовь Алексеева
Лучший ответ
Покоя в нем меньше
Больше общения
в нём только 1 преимущество: он всё же лучше чес т. н "мягкий" )
Лена Фурман
Запахи десятков носков, водки нальют, сигарету стрельнут.
Zinaida Krolenko
Евгеshа *** неправильно! вопрос "чем лучше?", надо и отвечать в том же духе.
Незабываемые ароматы стоячих носков едущих с вахты работяг! Вагон-бар не отходя от койки, с выпивкой за счет заведения! Зал для курящих и не курящих! Бесплатные сигареты и зажигалки!
Народу больше перевозит. А с точки зрения пассажира никаких плюсов.
в купе н е вытянешся во весь рост
Merdan Han
Дешево и сердито. В купе тоже с тобой 3 незнакомца едут. Вернее, я с ними. Давно путешествую только на автомашине
Ольга Бухова
Кроме дешевизны, ничем более.
если один. то лучше в плц если человек хотя бы 2 то вопрос)
Кисуля $$$$$$$$$$
например, не так страшно ехать, если соседи подозрительные
дешевизной
Работал проводником.. . Купэ лучше.. . вы даже не представляете сколько мусора в плацкарте за пассажирами приходится убирать...
[P
[Official Page] .
В плацкартном народ попроще, душевней. Если обхамят, то искренне, от пьяной компании можно получить в бубен и сразу нальют, извинятся. Всегда можно найти компанию по интересам, потрендеть, разделить трапезу, флакон. Набор всех человеческих параметров и качеств. Опять же присмотр за вещами широкий. Каждый смотрит подозрительно, особенно бабульки. А насчет запахов в плацкартном проще, помещение лучше проветривается.
Ирина Тихова
Если один едешь в купе, тебя обшмонать легче.