Общество

Вы когда в поезде едете вагон-ресторан посещаете?

Арина, упаси тебя бог там питаться! Есть две причины по которым этого не стоит делать: гигиена и санитария ( огранниченность средств и пространства) ; безответственность с юридической точки зрения ( попробуй доказать, что тебя в дороге отравили эти ребята!) . Из этого следует все прочее - низкая квалификация персонала, закупка некачественной продукции. Финансовую сторону обсуждать не будем.
Екатерина Почетова
Лучший ответ
Николай Мизевич "Упаси Бог " Слышать от Вас забавно так то)
и такое бывает
горячего похлебать захочется и иду, соляночку закажу,
или кофе, чаю, соку, вина.. .
а то и бифштекс, салатик.. .или рыбку

см тут
http://www.vagon-restoran.kiev.ua/ru/menu/name/pervue_blyuda
http://grandexpress.ru/ru/restoran_menu_5.php
Алексей Попов
Алексей Попов ангал меню

Холодные закуски

Салаты

Первые блюда

Горячие закуски

Выпечка

Паста

Ризотто

Рыбные блюда

Горячие блюда

Гарниры

Соуса
Алексей Попов второе
http://www.vagon-restoran.kiev.ua/ru/menu/name/gorya4ie_blyuda
Иногда. но не часто, с собой вкусности берём и там носят всё что угодно ...
Вот поеду в начале мая - и расскажу ))))))
Максим Никитин
Там живу.. . если мадам Зловредный Клоун рядом нет...
Наташа Жукова
Да как то не приходилось далеко ездить
Обычно ночку и все, утром на месте уже.
а ночью есть неохота
а кофе обычно свой беру.. не люблю тот, что в поезде предлагают и чай у них паршивый тоже
В последнее время нет... Нечего там смотреть и покупать... дорогостоящая отрава
Елена Петрова
салаты. холодное, горячее, напитки, спиртное.
уже лет 10 не езжу в поездах ((
Редко езжу. Всё хотел посмотреть, как там.. . Ни разу не дошёл.. . Бл...
Иногда, когда не спится и выпить хочется...
Я не такой богатый.
О.
Олечка ...
Не пей кампот! там повар ноги моет. не посещаю)
Максим Маркин
очень редко.
я обычно напитки покупала
Анна Маслова
Конечно! Продают напитки например кофе разные перожки можно сказать быстрая еда советую сходить и посмотреть самим что там вкусненького есть)))