Общество
Вы когда в поезде едете вагон-ресторан посещаете?
Арина, упаси тебя бог там питаться! Есть две причины по которым этого не стоит делать: гигиена и санитария ( огранниченность средств и пространства) ; безответственность с юридической точки зрения ( попробуй доказать, что тебя в дороге отравили эти ребята!) . Из этого следует все прочее - низкая квалификация персонала, закупка некачественной продукции. Финансовую сторону обсуждать не будем.
Николай Мизевич
"Упаси Бог " Слышать от Вас забавно так то)
и такое бывает
горячего похлебать захочется и иду, соляночку закажу,
или кофе, чаю, соку, вина.. .
а то и бифштекс, салатик.. .или рыбку
см тут
http://www.vagon-restoran.kiev.ua/ru/menu/name/pervue_blyuda
http://grandexpress.ru/ru/restoran_menu_5.php
или кофе, чаю, соку, вина.. .
а то и бифштекс, салатик.. .или рыбку
см тут
Алексей Попов
ангал меню
Холодные закуски
Салаты
Первые блюда
Горячие закуски
Выпечка
Паста
Ризотто
Рыбные блюда
Горячие блюда
Гарниры
Соуса
Холодные закуски
Салаты
Первые блюда
Горячие закуски
Выпечка
Паста
Ризотто
Рыбные блюда
Горячие блюда
Гарниры
Соуса
Алексей Попов
второе
http://www.vagon-restoran.kiev.ua/ru/menu/name/gorya4ie_blyuda
Иногда. но не часто, с собой вкусности берём и там носят всё что угодно ...
Вот поеду в начале мая - и расскажу ))))))
Там живу.. . если мадам Зловредный Клоун рядом нет...
Да как то не приходилось далеко ездить
Обычно ночку и все, утром на месте уже.
а ночью есть неохота
а кофе обычно свой беру.. не люблю тот, что в поезде предлагают и чай у них паршивый тоже
Обычно ночку и все, утром на месте уже.
а ночью есть неохота
В последнее время нет... Нечего там смотреть и покупать... дорогостоящая отрава
салаты. холодное, горячее, напитки, спиртное.
уже лет 10 не езжу в поездах ((
Редко езжу. Всё хотел посмотреть, как там.. . Ни разу не дошёл.. . Бл...
Иногда, когда не спится и выпить хочется...
Я не такой богатый.
Не пей кампот! там повар ноги моет. не посещаю)
очень редко.
я обычно напитки покупала
Конечно! Продают напитки например кофе разные перожки можно сказать быстрая еда советую сходить и посмотреть самим что там вкусненького есть)))
нет