Общество

Давайте выберим президентом еврея?Только представитель Богоизбранной нации сможет навести в Росси порядок

давайте))
Татьяна Долгих
Лучший ответ
а ты все еще веришь в сказки, что ты с группой товарищей договорившись, легитимным путем можешь выбрать еврея вместо медведева?... блажен, кто верут, легко ему на свете)))))
однажды уже наводили.. .
а вот будет ли новый Сталин...
Умнеешь на глазах. Хвалю.
Еще одного????
Или грузина...
A_
Abdulaziz _
так их двое, вот пускай и дважды наводят порядок
Первая Богоизбранная нация это евреи, но они продали Христа. Вторая Богоизбранная нация это греки, тоже прокисли. Третья Богоизбранная нация это Велико-Россы (потомки Гиперборейцев) , они тоже, чуть не прокисли (возгордились, создав самую большую в Мире империю) . Бог их наказал революцией и войной, но простил. Так о чем Вы говорите? Может ли христопродавец навести в России порядок? Богоизбранными остались только Русские -им в России и править. (а вопросик то Ваш, не от лукавого...)
Ал Мил
были бы богоизбранными - наслаждались бы миром
Американцы не согласятся.
Bolat Baymoldaev
хва троллить, дай спокойно ночь посидеть, кого после полуночи еб.. т национальный вопрос ?
лучше спроси вопрос типа -как лучше сфотографировать натюрморт ?
Игорь Сергеевич Бухвалов а что,в психушке сегодня день открытых дверей?;)
да, прям все как сейчас!
Сколько можно, не надоела их еще выбирать, они что-то другое могут предложить?
а разве Медведев русский?
В правительстве и так одни евреи, а порядка нет. Может сделать наоборот - замочить евреев?
Олег Липустин
,весь мир вздрогнет !
не надо. У нас на Украине 3 одесские еврейки делают погоду в политике и ни к чему хорошему это не приводит.
Денис Целищев
Игорь Сергеевич Бухвалов какие 3? У вас одни только евреи и живут;)
Свою кандидатуру, небось, предлагаешь?
Упаси боже, чтоб еврей да порядок, это и в кошмарном сне не присниться.
Marat Rahmatullin
Евгений Тихонов кого не избери нам лучше всё равно не будет....правительство отдельно ,народ отдельно....никому ни до кого дела нет....
Да давайте, тов.
а ты точно ...из этих))) . То что мендель и так сейчас у власти -не в курсе???