Общество

Если евреи - богоизбранная нация, то кто тогда русские?

Зая Городжа
Идея Русь Кости, ещё до Христа Иисуса, появилась...,
Когда, народы в нации, ещё не определились!
(Русь-светом озарённый, Кость-идеей света, окрылённый...)
Идею эту подзабыли..., когда народы в нации определили...,
Ведь чтобы в Русь Кость..., как в нацию, смочь вписаться...,
Свет нужно излучать, и СВЕТЛЫМ быть..., а не казаться!
А потому..., Русским тот считается, от кого СВЕТ, излучается...

Христос принёс миру представление о Боге, которое было гораздо яснее, чем то, что было у древнеегипетских жрецов, создавших культ Ра. В своих проповедях Христос объяснял, что Бог есть свет, но свет незримый! "Царю веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь" (1 Тим. 1: 17).
На основании других объяснений Спасителя, которые есть в Евангелиях, можно сделать вывод, что Бог, который есть Дух, - это тончайшая незримая материальная часть света, то что является первоосновой всего Мироздания. "Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа" (Ин. 3: 8).

Сегодня принято умалчивать, почему именно евреям, Христос десять заповедей принёс...
Когда на грешную землю иудеев пришёл Христос, он постарался продолжить дело Моисея по лечению душевно и телесно больных. Свой приход к иудеям Иисус обосновал такими словами: «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришёл призвать не праведников, а грешников к покаянию» (Лк. 5: 31-32).
Вдумаемся! Иисус Христос принёс иудеям Новый Завет, в котором были те же слова, которые когда-то записал на каменных скрижалях Моисей: "не убий!", "не кради!", "не лжесвидетельствуй!".
Как же так? Ведь Моисей уже принёс им подобные заповеди?!
Зачем надо было делать это повторно???
На все эти вопросы ответ дал сам Спаситель, сказав иудеям слова: "Не дал ли вам Моисей закона? и никто из вас не поступает по закону. За что ищете убить Меня?" (Ин. 7: 19).
Последние слова из этой фразы Христа говорят о том, что иудеи изначально были человекоубийцами, ими они и остались. А первые слова в этой фразе Иисуса говорят о том, что никто из иудеев не поступал по закону, который дал им Моисей (он же Муса — у мусульман, он же Моше — у иудеев).
Судя по тому, что иудеи не стали за минувшие века ни мусульманами (людьми Мусы), ни христианами (людьми Христа), они так до сих пор и остаются:
а) человекоубийцами (иначе как объяснить те факты, что при незначительном количестве иудейского народа на земле все конфликты происходят только с их участием. Вспомним, что они сделали с несчастным Ливаном, разрушив полстраны и убив множество людей и сделав бессчётное количество калеками. И всё это, как они говорят, из мести "за похищение одного капрала-еврея". И т. д., и т. п.);
б) мошенниками (нет ни одного другого народа в мире, которого дружно за мошенничество ненавидели бы все остальные народы),
в) грабителями народов (кто нам, нормальным людям, может объяснить тот факт, что в многострадальной России почти все национальные богатства контролирует малочисленная кучка иудеев. А во всём остальном мире большая часть денег принадлежит всё тем же иудейским кланам-семействам в количестве нескольких сот).
При этом иудеи всё так же продолжают лжесвидетельствовать против честных людей, кто пытается критиковать и обличать представителей их этноса в свершении различных преступлениях против человечества.
Наглость иудеев такова, что даже на смертях своих соплеменников они умудряются заработать иудины деньги (ХОЛОКСТ, например.
Габдуллина Камила
Лучший ответ
господь терпел, и нам велел.... терпилы, получается )))))
Це сказка для лохав!
Все богизбранные, просто боги у всех разные.
боги
Саня Бухарин
все другие-рабы
А кто сказал, что евреи богоизбранная нация? Сами себя назначили?
Евреи были избранными, но в последствии стали прокляты, разве Вы ни когда не замечали, что на Христианские праздники погода бывает очень хорошей и на Мусульманские очень хорошей, а именно на Еврейские просто ужасная погода.
Божественная нация. Будущая Веселенская Империя.
русские - это те, кто поставит евреев на их реальное место и уничтожит этих богоизбранных ПАРАЗИТОВ
Илья Евсин
не знаю насколько они богоизбранные, но то, что евреи самая кровожадная нация это факт. им Бог даже 10 заповедей дал, чтобы не перегрызли друг друга.