Общество
Вчера смотрел и завидовал немцам т. к. их президент вступая клятву давал . И ведь держат они клятву перед нацией .
А почему же мы так живем погано, и почему у нас всякие самоставленники командуют тупо таким государством и не только не клянутся а плюют на нацию. ? Когда же Россия воспрянет ото сна....
А у нас вся власть не избранная народом а поставленная для угнетения и уничтожения русских
А то у нас не клянутся на Конституции!
А то в Германии немцы не хают своё правительство? !
Насчёт того, что мы живём погано это тоже Вы переборщили.
Погано мы жили тогда, когда жили погано, но обязаны были все как один за эту погань 99,9% проголосовать.
Сейчас от Вас зависит, будет ли «ЕдРо» правящим или пролетит как «фанера над Парижем» .
Если не ходите на выборы, то и стонать не стоит.
Если большинству эта власть удобно, то тоже стонать не стоит. Это большинство, которое помнит те времена, когда было ещё хуже.
Как бы не изгаляться о правах меньшинств, но тех кто больше, тот и прав. Мне тоже не нравятся ни Большой Уссурийский, ни Тузла, ни Даманский. Но большинство согласно.
Уже никогда. Россия вернётся в границы 16 века.
ещё не хватало фашистов в пример ставить
В Германии в отличии от России, начиная с комун выбирает народ и кончая депутатами бундестага.
Поэтому люди корорых выбрали думают прежде всего как дать народу а не себе в карман.
В России власть ни кто не выбирал поэтому она народу не подъотчетна. Вот и все.
Всё относительно. Президент ведь позволяет туркам и прочим мусульманским южанам заселять Германию. А немцам это не нравится.
Начнем с того, что у немцев нет президента, у них премьер-министр и канцлер. Советую принять во внимание тот факт, что германские народы лет так 400 уже борются за свои права в буржуазном обществе, прикиньте, сколько еще русским надо щи лаптем хлебать, принимая во внимание тот факт, что у нас и противостояния-то наемного люда и собственника нет в принципе, вот и думайте...
ну ну.. . а войну всё равно проиграли...))
не верь всему что показывают, завидовать не хорошо особенно тому чего нету. А ты когда проснешься и займешься делом? Начни с себя